Михаил

Иногда девушки соглашаются встретиться вечерком с парнем лишь для того, чтобы назавтра было что рассказать подругам?)

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

оо ... такого у меня не было , но я не раз спорила с девочками , что легко сведу с ума очередного самовлюблённого самца ... и всегда успешно . Так им и надо , козлам😂

Михаил

))))

♛ О*Contra Spem ♛

... это точно ..как на балу .. блистают

Регина Полякова

Это глупо, если они так делают. Хотя, судя по менталитету нынешней молодежи, уже ничему не удивляешься.

Михаил

это точно - ДОМ-2 делает своё поганое дело!

Регина Полякова

Дело не в этой передаче. Нынешнее поколение на других приоритетах воспитаны.

Михаил

Забивают им ДУРЬ в голову!

Владимир Тимченко

Это естественно! А парни то идут на свиданку тоже по этому поводу. И это всё называется - общение.

Людмила Фризен

Слишком скучна тема,что бы ею делиться! В мире столько интересного...😊

Михаил

Каждому свое

Людмила Фризен

Все так!

Галина Красильникова

может не там ищешь девушек или хочешь воспользоваться их глупостью.

Михаил

Это просто афоризм)

Людмила Ларченко

А Вы не задумывайтесь о таких - для их это слаще меда посплетничать.

Михаил

Сплетница - страшный человек! Сколько судеб загублено из-за сплетен!

Людмила Ларченко

Вот ,вот - а еще дежурные бабушки (глаза и уши) так сказать - возле парадных.

Михаил

Да идут они ...Лесом...!

Людмила Ларченко

Так не идут же.

Михаил

Дыры старые

Сергей Ермаков

И это девушки? К подобным о-о-очень подходит другое определение - ...!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА РАССКАЗЫВАТЬ ПОДРУГАМ БОЛЬШАЯ ГЛУПАСТЬ И ВРЕД ,

Светлана Скопинцева

Да, сейчас это так. Главное похвастаться, что вечер была не одна

Михаил

Хвастунишки)

Светлана Скопинцева

Хуже. Хвастунишки Это ласково ! Они ведь ещё стараются заснять на телефон. чтобы доказать . Игра у них такая. И обязательно переспать

Михаил

Кошмар какой! ( Это их ДОМ-2 "воспитал"!!

Светлана Скопинцева

Не только, Это наш сегодняшний мир. Всё позволенность

Михаил

Да

Ол
Олеся

Не всегда, чаще для того чтобы никому ничего не рассказать

Татьяна Некрасова

Можно подумать парни некоторые на "слабо" не встречаютя?

Михаил

Да конечно

Aljona Sojka

А парню - друзьям! На самом деле, это обоюдный опыт )))))

Михаил

Это точно!)

Надежда Глущенко

ну конечно ей же с подругами больше нечего обсудить

Нина Архипова

Это не иногда, это всегда. Вы плохо знаете девушек!

Дама Хххl

Да нет, это просто естественный отбор лучшего...

Ольга Нагорнова

думаю о встрече с вами рассказать будет нечего

Михаил

Конечно!)

Владимир

Ну да, а иногда они ещё и подруг с собой берут.

Татьяна Krapivuska

не знаю, такое не встречалось в своей жизни...

Ирина Маркелова

у меня нет таких подруг..... это дурость !!!!!!

Михаил

Ну вот такие они глупые)

Да Я

бред. Самые большик сплетники это мужчины

Михаил

И мы не без этого