Вася Васильков

Интересно почему масочный режим отменён,а маски носят.Это что привычка?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наверное прочли ,что появилась серия новых более опасных штаммов короновируса Это "Кракен","Арструм "и самый новый от "Омикрона"- "Эрис" -EG.5 И самое плохое ,что от иммунитета ,ранее перенесённых вирусов ,этот "Эрис "уклоняется Англо-саксы в Солсбери работают в лаборатории над созданием новых вирусов ,меняя у прошлых вирусов ДНК ,хромосомы и ещё какую-то хрень получают более зловредные вирусы Этой бы напасти на самих англосаксов !

Котэда

Я Никогда не матерюсь. Там опечатка ОПЯТЬ. А коль надоедает забань. А толку тут нет и не было. так- развлекуха одна

Вера Сергеевна-V

Тогда развлекайся .и ответ на развлекуху получай .только и всего .

Котэда

что я и делаю

Вера Сергеевна-V

Только пусть твоя развлекуха буде на стороне ,а не ДО или ПОСЛЕ меня ))) Лады ?!

Котэда

нет не лады. Ибо странички для всех.

Геннадий Зернов

Это результат правильной дрисировки. У Павлова тоже собаки также себя вели.

Соло Луна

страх) за свою шкурку...со слабым иммунитетом...как вариант ответа😲😁

С К.

Это забота о людях! Больные не хотят заразить других людей!!!

Ан
Анфиса

Это что бы челюсть не падала при виде цен...😁

Сэр Ёжик

Глядя на цены в магазинах, я понял: воровство это не грех.

Ан
Анфиса

🤪

Юрий Дробот

А Вы где простите живёте?

Alisa Warshavsky

Рожа в прыщах!А под маской, не видно!...

Баба Яга

Скорей всего, понравилось

Вася Васильков

Не верю в это.Другой мотив

Евгений Иванченко

От перегара! 🤣

Баба Яга

А как тогда?

Вася Васильков

От камер слежения

Баба Яга

Хмммм

Котэда

а по-моему- это чтоб роже было теплее

Луиза

У нас маски никто не носит

Вася Васильков

Езжу.Много в масках.

Луиза

ну может в магазине оч редко встречаю

Вася Васильков

Это уже в голове.Внушили и привыкли люди к ожидаемому вирусу

Кот Кот

Они классные.. Я их люблю

St
Starling

У молодежи это модно

St
Starling

Дык не дети уже

Вася Васильков

В масочке..загадочный Бляха муха🤦‍♂️

St
Starling

Именно, ещё пару слов на японском)))

Вася Васильков

Ома дето годзаимас!😁

St
Starling

Шок это по Вашему))) впечатлил

Владимир Асиновский

немного по привычке

Александр

Новый вирус идёт!

Вася Васильков

Чхеидзе писал .В 24г ожидается

Александр

Этот знат! "Эксперт" по всем вопросам!

Вася Васильков

Да.Этот может😆

Ол
Ольга

На всякий случай

Ал
Александр

Дебилизм

Серега

Нет

Иван Муссин

Да.