Сергей Логинов

А кто ни будь замораживает молоко в формочках для льда, чтобы к примеру бросать его в горячий чай или кофе?

Ответы · страница 2
Милана.

Не плохая идея, но не эффективно. Кофе должен быть горячим. Я например люблю кофе с холодной водой.

./
.///

Ха)) хорошая идея,особенно в офис...вечно забываем купить молоко или поставить в холодильник)

Aleksandr Tarnovsky

так то зараз на всех фабричках мороженаво делають! с мороженим испить особливо по кайфу!

Андрей

Я наоборот,люблю в кофе и чай добавлять горячее молоко,так намного вкуснее эти напитки.

Андрей Мацнев

Раньше на Руси купцы по зиме молоко в Москву именно в замороженных кусках и везли.😉

Сергей Логинов

Моя бабушка его тоже так хранила, так как морозы были -30.

Надежда Из Сибири

Нет, но можно, а почему нельзя...У нас в деревне всегда замораживали и в ларь уносили...

Ирина Морозова

Активируйте творожную замораживала, этакое мороженое, а молоко для такой цели нет.

Тамара Ивановна

Лет 60 назад мы замораживали в снегу молоко в чашках и грызли вместо мороженного.

Ла
Лариса

Оо ,вспомнила как с деревни молоко мешками привозили зимой) Вот вкуснятина была!

Татьяна Ивченкова

Кофе и так быстро остывает, достаточно просто сливок добавить из холодильника.

Владимир С

В Сибири наблюдал, там намораживали в посуде и хранили штабелями в кладовых.

Лидия Кимач

Нет, молоко в кофе из пакета наливаю, а вот сало соленое люблю замораживать

Сергей Логинов

А соленое сало и должно быть замороженным, иначе долго не пролежит

Лидия Кимач

Да мы помногу не берем. А изредка если солим, то просто в банке стоит

Людмила

Опаньки!!! Какая классная идея!! На работе надо сделать. Спасибо за совет:)))

Vladimir Osheschko

В Забайкалье замораживают молоко в больших мисках, хоть с горки катайся.

Сергей Логинов

А разве это делают только там, знаю много таких мест, где на улице длительный холод

Лариса Я.

Я замораживала. Теперь у меня холодильник вместе с морозилкой сломался.

Сергей Логинов

от формочек для льда сломался?

Лариса Я.

Просто гарантия закончилась. Вот и сломался.

Сергей Логинов

мне везет на холодильники, один даже в гараже стоит 1961 года, еще ни разу не сломался, кроме замены антифриза и замены резинок

Лариса Я.

Вот и я один старый в гараж когда то выкинула. Теперь попросила у него прощения и занесла обратно в дом. Служит.

Наталья Александрова

Йогурт замораживала, чтобы есть, как мороженое. Ничего, но не мороженое.

Сергей Логинов

Йогурт совсем не ем, сплошной крахмал

Сергей Логинов

Молоко ведь не делают, как йогурт, да и покупаю его только у фермеров.

Вадим Иванов

Сибирь, зима. колхозный рынок. Там видел. Давно. Исторически сложилось.

Ксения

я замораживаю воду и потом бросаю в чай,а с молоком я пью только кофе

Вероника Дементьева

Бывает, только вкус портиться, можно проще, налить холодное молоко

Люда Генералова

видимо есть таковые, это же удобно, одновременно остужает напиток