Сергей Логинов

А кто ни будь замораживает молоко в формочках для льда, чтобы к примеру бросать его в горячий чай или кофе?

Ответы · страница 7
Луиза Котельникова

это суспензия жир будет отдельно

Ма
Марта

А можно сразу мороженое бросить!

Сергей Логинов

не тот вкус будет, из за растительных жиров в мороженном.

Ма
Марта

Я беру только мороженое с натуральными ингредиентами!

Сергей Логинов

а я всегда только сам делаю его

Ма
Марта

Ну мне некогда делать! Я много работаю

Марго Беккер

я неаа...А, неплохаая идея-Мерсии!

Александр Диденко

даа можно но мороженное лучше :))

Сергей Логинов

только собственного приготовления

Алина Малащенко

Нет, а зачем так замарачиваться

Сергей Логинов

Конечно страшная заморочка, разлить по формочкам литра 2 за 3-4 минуты. и не тратить время по походам по магазинам.

Алина Малащенко

Да , налить молочка когда надо проще и вообще я люблю чёрный кофе

Евгений Антонюк

оригинально, надо так и сделать

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не вижу смысла, лишние хлопоты.

Сергей Логинов

Хлопоты это бегать по магазинам искать нужное молоко.

Сергей Логинов

Вам значит не нужно, так и не делайте, никто не заставляет.

Татьяна Морозова

Вы почти извращенец ))) Друг мой

Сергей Логинов

Из 194 ответов, только у Вас такие мысли, так кто из нас извращенец?

******

Нет. Некогда этим заниматься.

Евгений Кочергин

Так заморозка портит качество и меняет состав.............

Сергей Логинов

и на сколько сильно после заморозки состав молока изменится, и почему испортится качество, обоснуйте с точки зрения науки биологии, зачем тогда его во многих северных регионах пластами замораживают и так хранят?

Евгений Кочергин

Меняется кристалическая решетка.

Сергей Логинов

значит не можете объяснить, с точки зрения науки, а без нее это все домыслы

Евгений Кочергин

Можно, конечно, и мамонта съесть, но басмачи едят только свежее мясо

Ва
Валентина

НЕТ-Я ПЬЮ КОФЕ ТОЛЬКО ГОРЯЧИЙ

Сергей Логинов

Горячий это сколько градусов, у меня с таким молоком получается 84, неужели это холодный?

Сергей Логинов

Почему на вопрос не ответили, холодный это сколько градусов, я же написал, что с молоком получается 84 градуса?

Ва
Валентина

НЕ МЕРЯЮ НЕ ЗНАЮ-ЗАКИПЕЛА ВОДА КОФЕ ГОТОВО И СРАЗУ ПЬЮ

Елена Зуева

Я думаю , что будет не вкусно.

Сергей Логинов

И очень зря, что так думаете, может только Вам?

Людмила Бострикова

Идея, но кофе остынет быстро

Сергей Логинов

Если есть время ждать, а быстро это за сколько минут от 90 до 72 градусов?

Сергей Логинов

У меня это занимает 10-15 сек, а почему на мой дополнительный вопрос не ответили?

Ал
Александр

☺ зарегистрируйте патент ☺

Сергей Логинов

ДОЛГАЯ И СЛОЖНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ТАКОЙ МЕЛОЧИ, НАЧИНАЯ С ПАТЕНТНОГО ПОИСКА

Наталья Саломатина

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СУХИЕ СЛИВКИ

Сергей Логинов

А основная цель бросания таких кусочков хоть поняли какая, чтобы снизить температуру напитка от 95 хотя бы до 80 градусов.

Сергей Логинов

Большой опыт, да и врачи не рекомендуют пить жидкость выше 75 град, а пить чай или кофе из кружки выше 75 град невозможно, только с ложечки или блюдца.

Наталья Саломатина

ОХ ВРАЧИ СКОЛЬКО ОТ НИХ ПРОБЛЕМ

Сергей Логинов

Вот здесь они совершенно правы, обжигать слизистую оболочку гортани очень вредно.

Наталья Саломатина

МНЕ ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ЕСТЬ ОСТРОЕ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА СРЫВАЮСЬ

Medvedrus Иванов

Где купить в Москве молоко?

Medvedrus Иванов

Ну я уже точно не помню,давно было.Где-то недалеко.Пешком ходили.Сады Калинина ещё тоже не далеко.

Сергей Логинов

Значит были в доисторические времена, только за 7 последних лет население города увеличилось на 70% и составило более 1,3 млн и ни каких садов в помине нет, все застроено 17 этажными домами.

Medvedrus Иванов

Ну да,с Афгана в отпуск приезжал к друзьям.

Сергей Логинов

Город сильно изменился, окраины сильно застраиваются, да и центр меняется, кто в нем не был лет 7 никогда не узнает, если его в слепую поставить в центре и спросить, что за город?

Medvedrus Иванов

Даже если это будет один из больших европейских городов максимум 30 минут и я знал бы страну и через несколько часов и город.Даже не задавая вопросов и даже в городе,где я сам лично никогда не был.А уж Россию и Краснодар узнал бы ещё быстрее.Хотя именно в Краснодаре не был лет 15 точно.Майкоп,Ростов.

Баба Яга

Нет:))) надо будет заняться

Баба Яга

И подкорректировал так, что у него не выливается это все, а вливается обратно:)))))

Баба Яга

Но ковер таки отсырел и провонял:))))) зато какое видио!:)))))))

Виктор

Я бы за это выдрал не взирая))))

Баба Яга

Ну.....спал с таким, нюхал:)))))

Евген

Ну это извращение пищевое

Евген

И в чем же мои извращения?

Сергей Логинов

Согласно Вашего ответа на мой вопрос, и моего последующего комментария.

Евген

☺️☺️ну вот и подтверждение

Сергей Логинов

Все верно, вот и подтвердили, что Вы пищевой извращенец.

Евген

Ем, только для того ,чтобы жить...☺️

Andrea Andre

Помню на базаре продавали

Сергей Логинов

Замороженное молоко в кубиках?

Fenix🇱🇹

Я его в пачке замораживаю

Сергей Логинов

А с пачкой замороженной что делаете?

Fenix🇱🇹

Когда надо достаю и оно оттаивает и пью тогда его.

Сергей Логинов

А если не выпили, снова замораживаете?

Fenix🇱🇹

Такого не бывает

Fenix🇱🇹

0,9л

Татьяна

я люблю погоречее🙃

Татьяна

сложно сказать как закипит

Сергей Логинов

Ну да, целых 100, и слизистую еще не спалили?

Татьяна

вы знаете казахи наливают в пиалушку на 2 глотка уважение к гостю .люблю горячий .теплый это моча

Сергей Логинов

А теплый, это какой, сколько градусов, глотку можно спалить при скольки градусах?

Сергей Логинов

А если бросить в кипяток пару кусочков до полного растворения, то получится 75-76,

Татьяна

я не люблю с молоком с лимоном как то