Сергей Логинов

А кто ни будь замораживает молоко в формочках для льда, чтобы к примеру бросать его в горячий чай или кофе?

Ответы · страница 9
Алиса Лиса

Нет. Но надо бы

Олег Айдинов

Мы на севере)))

Олег Айдинов

Неее😂😂😂😂 8 месяцев)

Сергей Логинов

А судя по ответу, круглый год.

Олег Айдинов

А приезжай к нам , увидишь)

Сергей Логинов

А зачем, я все детство и юность в Приморье прожил, не далеко от Хабаровска.

Олег Айдинов

Приморье тепло. Аяно Майский район. Крайний Север. Приморье 😂 теплое место. На вечную мерзлоту приедь)

Олег Айдинов

Да. На Кубани хорошо. Но в Туапсе лучше)

Олег Айдинов

Два, часа от Сочи. Краснодарский край тоже. Не разочаровывай меня, как дальневосточник дальневосточника. Мы грамотные.

Борис Воробьев

Лучше - сливки

Сергей Логинов

они замерзают хуже из за жирности

Любовь Золотарева

Хорошая идея.

Марина

Топленное да

Марина

Топленное молоко' это когда свежее молоко томят в печи' из 3хл примерно 1.2' 1.5 получается

Сергей Логинов

Что такое топленое молоко с детства знаю, когда много ряженки делали, вот зачем его топить чтобы заморозить, нести такие затраты, а потом в чай или кофе бросить?

Марина

Редко бываю дома' а так не испортится только по этой причине

Сергей Логинов

А оно и так не испортится, полгода точно пролежит в замороженном виде, а если кто то редко бывает дома, зачем в холодильники продукты хранить, их можно купить при возращении.

Галина Седова

Свернется.

Сергей Логинов

Что свернется, ни разу ни чего свернутого не видел, ни молока замороженного, его же в чае или кофе, а также ни чая, ни кофе?

Галина Седова

Я пробовала-кофе был с крошками..может быть молоко-не свежайшее...

Роман Смирнов

а смысл ?

Людмила Нарушевич

Зачем?

Сергей Логинов

Я спросил кто замораживает, а кто это делает, тот знает зачем это он делает.

Вл
Владимир

зачем

Сергей Логинов

Мой вопрос дя тех кто делает, он то знает зачем.

Сергей Логинов

Кто делает, так не считает.

Вл
Владимир

можно обычного молока долить

Ирина Д

Нет😊

Дм
Дмитрий

ктото другой лишь болото в ряске, а ты моё море!

Дм
Дмитрий

Ну что сказать ну что сказать?

Лариса

Нет.)))

Татьяна Ласькова

Нет!

Рафидин Меджидов

Это ты один такой грамотей.Запатентуй,по-быстрому..........🤣 😂 🤣

Этоя

нет

Юрий

Так это ж надо разлива ь, замораживать, доставать, извлекать, назад убирать... морока)))

Сергей Логинов

Ходить по магазинам и искать нормальное, мороки в 10 раз больше

Юрий

Что искать???

Игорь Фолимонов

Нет

Эвелина

Я