Анна Батырова

Oчeнь вaжнo имeть пoдpyгy, кoтopoй можнo paсcкaзaть вce?

Ответы
Наталья Колягина

Самая лучшая подруга, которой можно все рассказать - это мама... Она не станет тебе завидовать и уж точно никому не расскажет... А рассказывать все подруге это только во вред себе... Лучше заведи хорошего друга... И парня отбивать не станет, и язык будет за зубами держать)))

Натка М_Мак

Никаких подруг и никаких откровений про себя, мужа и т.п. Рано или поздно наступит момент, когда ваши откровения будут использованы (специально или случайно) против вас. Дружите с мужем.

Анна Батырова

хороший совет, только с мужем уже 3,5 года как не дружим

Алла Юзикеева

Нет...нужно иметь двух трех...и каждой по чуток...совсем...а самое главное и интимное...подушке! Не предаст...никому не расскажет...не посмеется. ..и не проболтается никому. .

Чио-Чио-Сан

Народная мудрость:Никогда никому ничего не рассказывай. Одной половине ваши проблемы на фиг нужны, а вторая половина будет только рада, что у вас проблемы

Борис Бабкин

Подругу? Это довольно опасно. Правда, я больше знаю про друзей, но у меня такого не было, чтобы я не доверял лучшему другу, как и он мне.

Борис Бабкин

Если вы ей полностью доверяете.

Бесик

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Лина Бахарева

Нельзя рассказывать ВСЕ, потому что у любой подруги - свои интересы и что-то может измениться в ваших отношениях.

Елена Мутовина

и ждать ножа от нее в спину. Мама самая лучшая подруга которой все можно рассказать. она точно не предаст

Вован Остапенко

Да мне кажется у каждого есть подруга или друг которому можно рассказать всё и не важно какого ты пола)

Ильдар Ильясов

лучше друга, подруга сдаст. а какой уважающий мужик будет рассказывать другим о женских проблемах

Ла
Ларочка

ДА,НО ЗДЕСЬ БЫВАЕТ И НАОБОРОТ,ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЭТО ТВОЯ ПОДУШКА,ЕЙ ВСЁ НАДО ГОВОРИТЬ..НЕ ПРЕДАСТ.

Владимир Колпаков

Не знаю как насчет подруги , но меня друг однажды выручил так , что я ему до сих пор благодарен

Татьяна Смирнова

и что оно поможет ..люди которые нас окружают это общение информация а теперь и интернет есть

Оксана Алферова

Нет подруги, пишите на бумаге. Надёжней. Анализ ситуации, взгляд со стороны и печень здорова)

Александр Харитонов

А еще лучше если она гинеколог, а по совместительству психологом подрабатывает.

Андрей Объедков

Для меня да а для девушки лучше друга и поверь это гораздо интересней

Андрей С

а лучше сходить к психиатру . меньше вероятность утечки информации .

Андрей Поспелов

Очень важно подругу, друга, маму, папу, сестру, брата, короче мужа.

Анна Батырова

все что до короче нудно. а после короче необязательно

Андрей Поспелов

Просто муж может заменить всех выше перечисленных

Анна Батырова

тогда не повезло 60% женщин

Анна Батырова

так что нужна и подруга и друг и родители, и родственники, и дети

Андрей Поспелов

Дети нужны всем родители друзья Но и один единственный которому можно доверять как всем.

Arsen Beisenov

очень важно иметь рядом любимого, которому можно открыть душу

Анна Батырова

ни любимого, ни подруги у меня нет

Arsen Beisenov

значит надо искать

Селена

Да..но порой даже подруге не расскажешь...что на сердце.. .

Макс Торчилов

всё, что вы ей расскажите будет использовано против вас