Яна

Ваш выбор: быть с тем кого любите или с тем кто любит Вас? Выбрать что-то одно)

Ответы
Сергей Коршунов

Конечно лучше чтобы это было взаимным , но так бывает редко , а чтоб не париться я выбираю вариант чтобы любили меня , тогда я хоть могу думать и рассуждать адекватно , а болеют пусть другие ... Важно не пользоваться тем , что тебя любят , а просто позволять им это делать , не отталкивать их и не ломать им жизнь !!!

Александр Чубиков

Быть с тем кто любит Вас,
Конечно же приятно.
Жизнь будет , высший класс
И это всем понятно.

А если любишь сам,
Но любишь без ответа,
Горька жизнь, как слеза
И как без солнца лето.
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

( * ; *)Татьяна Наумова

правильнее было бы сказать о взаимной любви...
всегда приятно быть с тем-кого любишь... потому что -долго терпеть не любимого человека может только большой циник...

Михаил Митрофанов

надо выбирать из тех=кто тебя любит .но опасайся фанатов они потом могут стать маньякоми и испортить тебе всю жизнь если не убют

Алексей Едигарев

А Я ЕРОФЕЯ ПАВЛОВИЧА ЗНАЮ ОН У ВАС НА ВОКЗАЛЕ СТОИТ. Я ЕГО 6 РАЗ ВИДЕЛ. 3 РАЗА .КОГДА ЕХАЛ ВО ВЛАДИВОСТОК. И ТРИ РАЗА ОБРАТНО.

Яна

Что к чему

Алексей Едигарев

это я хвастаюсь.🙂👍🍇😄

Кирилл Разин

Если мне дано выбирать из двух зол то я пожалуй не выберу ни одного, Геральд из Ривии Автор Анджей Сапковский "Ведьмак"

Ольга Новик

я прожила много лет с тем,кого любила.Хотелось бы попробовать и пожить как это когда тебя любят

Павел К

трудно жить с тем кого только любишь, без ответа, и невыносимо любить если вы безразличны

Ел
Елена

Того, кто любит меня.если он не совсем урод чистоплотный конечно, грязнуль не выношу,

Елена Сергеевна

Кого я люблю. Потому что абсолютно не могу себя принуждать ни к чему в этой жизни)

Галина Горбачева

желательно, чтобы было обоюдно. Любить в одиночку очень тревожно и мучительно

Владимир Яскей

Это зависит не от одного любящего человека,а то получается эгоизм какой-то.

Ринат Зайнуллин

все выбирают первое,а я ищу золотую серединку)))в поиске и вечно один(((!

Ла
Лариса

Очень сложный выбор....любовь,это когда взаимно.Всё остальное иллюзии.

Сергей Кильдин

я выберу кого я люблю но лучше это обоюдное 😊😊😊😊😊😊

Максим Исаев

Это не дело...любовь должна быть взаимной..иначе она теряет смысл..

Александр Васильев

ЭГОИЗМ КАК ТРУДНО ДАЖЕ ЛУЧШИМ ИЗ НАС СОХРАНИТЬ РАВНОДУШИЕ К МИРУ

Евпатий

Выбор не уместен. Не обоюдная любовь не приносит счастья.🌹

Людмила Канивец

С тем, кого люблю... а лучше и надежнее с тем, кто любит меня...

Dima Chikishev

Быть с тем, кого люблю. А вообще лучше при взаимной любви.