Лена Печатает......

Какие бы события в жизни не происходили,но она-любовь будет с нами всегда и везде)🖼

Ответы
Ничего Хорошего

Не согласен с этой фигней на баннере) Наверно когда одиноко, тогда и начинают искать похожего человека и могут влюбиться. Жаль, что вся эта любовь просто хрень собачья)

Лена Печатает......

А мне кажется в этом ,что то есть...

Ничего Хорошего

Да как человек может быть готов влюбляться? Какие-то обязательные условия для этого должны быть выполнены?)) Бред.

Лена Печатает......

Ну,хотя бы свободен в голове от бывших отношений

Ничего Хорошего

Логично. Но если у человека еще есть те отношения, то он и не одинок... Хотя, кого это останавливает? Ха.

*-
*-*-* -*-*-

То есть . когда готов - ты не одинок?

Света Дмитренко

любите любовь

Вл
Владимир

конечно Елена

Баба Яга

Логично

Татьяна

Это да

Александр Чайка

да

Марго Беккер

😱