Где живет вдохновение?
Где живет вдохновение?
если вы про творческий порыв - то конечно в вашей душе...если же про одноименную шоколадку - то в любой кондитерской..
Наверное в душе А вот где она живет?!!!
или где оно там прячется )))
Вот и разберись !Затаились ...
всех в сад 
Эдем?
о, подходит 
! ! !
в душе у каждого человека.
мне помогает улица. собираюсь и выхожу из дому, а там обо всём забываю.
да, наверно точно нужно пойти прогуляться, спасибо
всего доброго!!!!!!
взаимно 
оно или есть или его нет
оно как гастробайтер 
в утренней дымке
в стакане виски
в каждом из нас
В душе у меня...
ух ты...поздравляю, меня мое покинуло, шляется где -то 
Погуляет и вернется..дома то лучше!!!

само собой 
В душе видимо
В стакане 
ты че так напрягаешься 
Расслабляться тоже нельзя .А то вы...т как собаку 
они если захотят это найдут когда сделать 
как бы они сами на ЭТО не попали 
в книгах!
в голове
в шостке
Повсюду
В ДУШЕ !!
в душе
в себе
в нас