..
.....

Как Вы относитесь к девушкам, которые ругаются матом?

Ответы
Людмила (Мила)

Я отношусь очень отрицательно. Ненавижу матерщину. Идёт такая юная, просто цветочек... И вдруг мат!!! Что это за существо? Неужели это юная девушка? И парни её воспринимают, наверное, как приятеля, с которым можно бухнуть, но защищать не обязательно.

Виталий Федянин

Нормально, если это в кругу понимающих друзей. Если же это на улице, где слышат посторонние, то это некрасиво. Мягко говоря...

Кудесник

Это не важно, что ты сильно и много ругаешься матом… Главное--- ты это делаешь искренне!)))

К*
Катерина ********

Недолго, примерно 4-5 часов

Кудесник

остальное время в поисках лучшей жизни?

К*
Катерина ********

В науке

Кудесник

Пределы наук походят на горизонт: чем ближе подходят к ним, тем более они отодвигаются ! В какой сфере наук обитает твой разум ?

К*
Катерина ********

Лингвистические науки моя стезя

Та
Татьяна

Ни разу не произнесла ни одного матерного слова. Конечно, отрицательно. К мужчинам тоже.

Ди
Димид

Я из группы мужчин ругающихся матом,к этим девушкам ни как не отнашусь)))

Ди
Димид

Аха...ещё и нас понимать!)))

..
.....

Мужчин?

Ди
Димид

Ну если вам этого очень хочется,то понимайте только мужчин!))

..
.....

Я спросила

Ди
Димид

Пожалуйста)) Я вам ответил😉

Vicrus

Пока их набор не теряет актуальность в ситуации их применения...))

То
Томми

Плохо. А когда на нём разговаривают нормально, и то когда иногда.

Алексей

Мат из уст мужчины звучит дерзко, а из уст женщины - мерзко.

Алексей

Я по средам не подаю.

..
.....

🤦🏻‍♀️

Алексей

Не признаю смайлы. Выражайтесь словами.

..
.....

Я признаю.

Алексей

Напрасно.

Свиридов Михаил

Ну если в тему , то можно😃😃😃😃

..
.....

🏴‍☠️

Свиридов Михаил

Это ты меня убила чтоль😂😂😂😂

..
.....

Сказала слово блять

Свиридов Михаил

Ииииии чего? Ну и сказала😃😃😃😃

Не Добрая🤬 Ваще

Напрямую отношусь))) Грешна, каюсь

Ко
Константин

откровенно говоря ситуативно

..
.....

Я ругаюсь. Много

Ко
Константин

в ситуации ругани матом на ребенка, я этого не пойму буду осуждать

..
.....

Это никогда. В общении

Ко
Константин

мне сложно сказать, тогда, все равно ситуативно, нужен пример

..
.....

😁

Ан
Андрей

Также , как они решаются матом

*********

пусть ругаются . мне по фигу .

Мурат Джумагажаев

Не терплю и курящих и пьющих

Evening City.

Вообще к ним не отношусь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой лишь бы не дралися

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Норманна! Сама такая

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

девушкам !!! 😊😊😊

Артём Колокольцев

Всегда важно выражать свои эмоции......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня точно

Артём Колокольцев

Я тоже долго в себе не храню..........

Никифоров Валерий

Очень харизматичные

Дэн

Поддерживаю беседу.

Svetlana Fedorova

Я просто отношусь))