Ли
Лия

Не вопрос, а пожелание. Русские, которые жаждят сбросить на человечество атомную бомбу, купите себе мозги

−4
Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Послушайте песню "Хотят ли русские войны?"

Ли
Лия

все знают что вы ею живете

Ar
Arkadij

Это вы двинули войска на Донбасс, не сделав ни малейшей попытки решить вопрос миром.

Ma
Mass.terr

Хохлы и человечество - это не одно и то же.

Ли
Лия

это временно явление. Вы утюжите Украину, а природа вас

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Ты ещё кости жаворонка через плечо покидай, кровь девственницы на свечку побрызгай! Хотя, откуда у вас девственницы... Все российские трассы хохляцкими шлюхами забиты🤣

Ли
Лия

Надо же. Все трассы украинскими девками заполнены, а тебе не дают. С чего бы это?🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Их не берут! В сале западло копаться🤣🤣🤣 Хотя я одной недавно за пачку сигарет в рот дал. Знатно сосёт, профессионально, ничего не скажешь. Это видимо у вас основной государственный источник дохода🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Раз сам ваш президент этим занимается, в мировом масштабе

Марго Беккер

Никто не ЖАЖДЕТ-пока не Вынудят

Nikola Mahkov

-американцы уже сбросили-две!--

Ли
Лия

значит вам надо их опередить и сбросить в два раза больше. А то как же? Вы всю жизнь пытаетесь догнать и перегнать Америку

На
Наталия

О... Уже 100 баксов заработала.

Sergei

Кратон Архейский

Разве такие есть?

As
Ason

Это невозможно!

Ли
Лия

повзаимствуйте у искусственного интеллекта

As
Ason

Мне не требуется!Дебилизмом не страдаю!