Из окна видна даль ... так откуда взялась печаль- и вроде жив и здоров ,и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль?
Меняю Дислокацию)))
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(
Мишка косолапый по лесу идёт) Шишки собирает- в корзиночку кладет. Шишка вдруг упала прямо Мишке в лоб. Мишка рассердился и ногою топ!
Меняю Дислокацию)))
Брысь)!!!
Далеко Не Идеал...увы(
Больно надо...)
Зл
Златослава
объясни, я люблю оттого, что болит, или это болит от того, что люблю...
А*
Анна ***
Это неуемная энергия русской души не может найти себе покоя
Ле
Лена
Душа в печали, братишка))
Баба Яга
Апрель. И ты дежурный
Меняю Дислокацию)))
Похоже на это(((
Баба Яга
Ладно тебе, все будет хорошо!!! Я раскидывала тут, на моховой гуще:)
Пирут Галина
Виктор Цой «Печаль»
Ал
Аленка
Бывает Цой в тему
Ел
Елена
от одиночеества
Валентин Чистяков
как жить!!!!????????
Татьяна Русакова
всё из головы.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Игарка ))
Меняю Дислокацию)))
Что это)?
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Цой написал эту песню после посещения Игарки )) город на севере за полярным кругом
Галина Мителкина
Взрослеешь?
Ракиб Расулов
привет
Меняю Дислокацию)))
Привет Расул)