Меняю Дислокацию)))

Из окна видна даль ... так откуда взялась печаль- и вроде жив и здоров ,и вроде жить не тужить так откуда взялась печаль?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Мишка косолапый по лесу идёт) Шишки собирает- в корзиночку кладет. Шишка вдруг упала прямо Мишке в лоб. Мишка рассердился и ногою топ!

Далеко Не Идеал...увы(

Больно надо...)

Зл
Златослава

объясни, я люблю оттого, что болит, или это болит от того, что люблю...

А*
Анна ***

Это неуемная энергия русской души не может найти себе покоя

Ле
Лена

Душа в печали, братишка))

Баба Яга

Апрель. И ты дежурный

Меняю Дислокацию)))

Похоже на это(((

Баба Яга

Ладно тебе, все будет хорошо!!! Я раскидывала тут, на моховой гуще:)

Пирут Галина

Виктор Цой «Печаль»

Ал
Аленка

Бывает Цой в тему

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Ел
Елена

от одиночеества

Валентин Чистяков

как жить!!!!????????

Татьяна Русакова

всё из головы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Игарка ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Цой написал эту песню после посещения Игарки )) город на севере за полярным кругом 🖐️

Галина Мителкина

Взрослеешь?

Ракиб Расулов

привет

Меняю Дислокацию)))

Привет Расул)