Ир

Мелочь, а приятно🙂

Ответы
Андрей Мацнев

Это надо показать кричащим "Китай Россию не поддержал"😉

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

не надо верить ханьцам, они как данайцы

Ир

А у них сейчас выбора нет... как и у нас.. вместе пробьёмся, а в одиночку тяжеловато будет..

Qqqq Qqqqq

мы то и сами весь Мир одолеть можем, а этих даже попутчиками брать не стоит

Ир

Не сможем... граница с Китаем большая.. это и есть главная договоренность- спина к спине..

Qqqq Qqqqq

Вы такая наивная, было уже СССР и Китай братья на век, и границы как таковой не было, а кончилось Даманским и требованиями землицей поделиться

Ир

В истории было все... изгоем не проживешь в глобальном мире..

Qqqq Qqqqq

когда ты силен и за что не возьмешься автомат получается только при отшибленном мозге изгоем можно себя ощущать

Ир

🙂

Irina Vahakangas

Не верьте данайцам,дары приносящих

Леди Мила

это радует!!! Много стран за нас!

Ир

🙂

Ко
Котенок

Суперрр!!!!!! Умнички!!!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😂

Ир

🙂

Ир
Ирина

очень приятно

Ир

🙂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у еврея?

Владимир Ежов

привет

Ир

🙂

Аф
Афанасий

👍👋😊

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

супер

Ир

И мне нравится..

Дмитрий Васильев

🙂👏

Ир

🙂