Белая И Пушистая

Безмерно огорчает, когда сударь ведет себя, как барышня? 😒

Ответы
Валерий Варнаков

У каждой женщины(как и у мужчины)свои требования к партнеру.Сильной женщине такой мужчина может быть предпочтительнее.Все зависит от характера партнера.Может привлекать как "размазня",так и "боец".Конечно приятней победить сильного,но потом,когда он сдастся,он (она) и будет "барышней" не зависимо от пола.

Leather Rebel

Если вам мужчины кажутся скучными, или безынициативными, тряпками, или слабаками, скорее всего вас просто не хотят. И не мужчины в этом виноваты, а вот такие вы – никчемные. Мы готовы быть самыми самыми для тех, кто нам нужен; но готовы ли вы признать, что не мужчины плохие, а вы им не нужны, такие?

Ма
Мария

Кажется да, но он в этом не признается

Leather Rebel

Вообще-то вам предлагалось признаться!!!

Татьяна

Ой ноют))) я вот сегодня тут на сайте несколько нытиков увидела....обижают их женщины.мозг выносят,нервы расшатывают,бросают и не любят....

Валентина Ерефеева

Нет ничего более мерзейшего , чем женоподобный мужчина и мужеподобная женщина .

Валентин

Зачастую, такие судари в душе барышни. Да, диссонанс, но это ошибка всевышнего

Белая И Пушистая

Всевышнего? Это выдумки.

И З

Огорчает больше ! когда барышня описывает свой идеал очень похожий на гея !

Владимир

Так они по-другому не умеют... женщина должна научить мужчину держать удар.

Ирина Ким

Нельзя так про барашень... некоторых нельзя назвать даже просто человеком

Наталья

Очень не приятный момент....возникает мысль, а сударь ли этот персонаж?

Maria Voronina

Очень огорчает! А сейчас сплошь сударыни, вот что печально😰

Юл
Юлия

Ну так настоящие мужчины сейчас редкость как в красной книге)

Се
Сергей

молодёжная глупость женщина сама человека находит и делает

Белая И Пушистая

Делает? Это как?

Се
Сергей

вырастешь- узнаешь

Белая И Пушистая

Послушайте, не надо мне на возраст тыкать, это как минимум нетактично.

Се
Сергей

этот недостаток (молодость)проходит очень быстро а чтобы под себя человека подобрать и воспитать - нужно терпение везение и немного разума

Белая И Пушистая

Молодость - это недостаток?

Рысинский Василий

ха-ха..а может он ведет себя как барин,а она как сударыня?....

Белая И Пушистая

Я ничего не перепутала.

Рысинский Василий

а..операцию по изменению пола он еще не сделал?...

Dyh Omega

ещё больше огорчает когда барышня ведёт себя, как мужлан.

;*

Извините, хотелось уточнить ...., а где вы сударей видели???

Михаил Шлыков

а белая и пушистая это кто ? самка пингвина альбиноса?

Белая И Пушистая

Ха-ха-ха, посмеялась.

Михаил Шлыков

...не , ты пушистее..кто же ты...

Белая И Пушистая

Чудо-зверь

Михаил Шлыков

а погладить можно ? Не укусишь?:

Михаил Шлыков

...понимаю пух наклеенный

Белая И Пушистая

Тип того

Елена Сыропятова

или чересчур судать а оказывается ноль без палочки .

Аркадий Лукин

Еще хуже когда барышня, как сударь.

Полина ***

Это потому что барышня как гусар....

Белая И Пушистая

Возможно.

На
Ната

очень много обарышневых сударей))))