Взял дед ипотеку: платил, платил... не выплатил... Помер. Бабка давай дальше платить... Платила, платила, не выплатила... К деду отправилась. Досталась ипотека внучке. Внучка платила, платила да не выплатила... Просрочила по платежам... Пришла Жучка из банка и отжала квартиру.
естестенный отбор! ещё есть вариант: начал строить дом (огромный) в деревне -успел погреб и фундамент -умер! потом дочь достроила стены -и "села"(весь капитал кончился!)...ждут следующего (жертву) 

мы же все хотим то что не можем заработать!

на власть посмотрите
...нам солнце ненадо нам партия светит 
Есть такой -закон.При смерти взявшего ипотеку и не выплатившего.Долг гасится. Так ,это происходит в Израиле.Поэтому людям кому за 65 -ипотеки не выдаются.
Вот он какой притвора.Мол умер.платить не буду.
А сколько затрат после смерти..)?
У нас похороны и памятник-за счет государства.
Так он и лежит и сохраняет свои останки за счет кого ?
За счет государства.А в принципе ему ,то за чем их сохранять.Я предпочитаю кримацию. и развеять пепел по ветру.
вот так и живём в ..социальном.. госудастве хуже чем в капиталистическом 
Привет Да и тут твоя правда .Всё так и есть в этой жизни .


Так и должно быть ))



Очень познавательная сказка. Или это быль?!
Вопрос Почему только у собачке есть имя ?
Точно и звали жучку Грефом
Вот пусть попробует))
Жизненный цикл. Увы!!!
ХОРОШАЯ ПРИТЧА!
Антисказка. 
Есть над чем задуматься..(
да так и есть
Бывает и так
жаль
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2463892/pub_5eca2101ac8c13619bda36e4_5eca2612cdaa790dc5dacc32/scale_1200 


