Я Вера

Оголенное, как нерв, счастье.
Как долго сможет жить?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да хоть сколько. Новорожденный - вот оголенное, как нерв, счастье. Мучаемся, вздрагиваем при любом его вздохе, почти весь первый год. Полгода-то уж точно

Я Вера

Вот

Алексей А

Сколько угодно ,но это очень больно...К дантисту рано или поздно придётся идти))) Да и счастье ли это? Мазохизм...,хотя некоторым нравится)))

Синигами

идите все нахуй, идте сюда вам здесь будут рады помогут всегда. научат обшаться с уродами страшными ведь мы неебаццо какие отважные.

Синигами

в холодильнике только мороженая вишня .. а вы что представили -очевидно какие то экзотические деликатесы?😁

Я Вера

Нет, угощение в виде крепких анекдотов и самогона с зеленью

Синигами

вы что моей смерти жаждете -самогон пить с травой в придачу.. в таком состоянии самого себя забудешь ..и анекдотов приличных я не знаю .!ну так что идете на ..... в гости?😉

Я Вера

Да уж и так собиралась.

Синигами

😁 давай двигай .......😁

Vladimir Rakivnenko

Женщина всю жизнь ищет смысл жизни, ищет любовь. Была ли она, будет ли.. Жизнь заканчивается и остаются живыми только воспоминания.

Я Вера

Отлично

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Вера! ))

Я Вера

Пока

Василий Панкратов

На нервах долго не проживешь, в психушку точно попадешь! А счастье оголять не нужно, оно - твое и жить с ним в дружбе нужно!💋

Я Вера

Хорошо

Василий Панкратов

Будь простче и народ к тебе потянется!

Я Вера

Уповаю и надеюсь. Вот щас начну простеть

Дядя Миша

Я здоровье своё укрепил
Нервы нитью суровой заштопал,
Но врачей в этом не убедил
Хоть я в гневе ногами не топал.

Владимир Металлист

Не надо нервы оголять. А счастье - оно открытое.... но на одних нервах не должно основываться.

Александр Суриков

Долго, если сохранять и охранять будите оба, это ваше и не чьё другое.💐🤝

Олег Мирошников

счастье не может быть оголенным или закутанным.....оно как эфир,обволакивает....

Я Вера

Пожалуй

Александр Владимирович Чегодаев

"Лучше один раз напиться живой крови,чем триста лет жить и питаться падалью."

Я Вера

Ну знаешь! Я за один раз не напьюсь, Саша

Александр Владимирович Чегодаев

Это зависит от силы жажды и от сосуда,из которого ты пьёшь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как и нерв... Если не удалять, подкладывая мышьяк, то ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!

Я Вера

Не стоит удалять? Надо помучиться?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если МУЧИТЬСЯ, то какое ж это счастье???..

Ег
Егор

Пока не погибнут оголенные нервные клетки окисляясь на открытом воздухе

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Юлия Тарасова (Раковская)

Век его недолог считаю так... Поэтому и говорят оно любит ТИШИНУ...

Па
Павел

Как в всё. Помнишь притча попало счастье в яму и проходят всё или

Zeger77 Евгений Земков

к оголённым проводам под напряжением прикасаться нельзя!!

Марина

Ох, Верочка, очень недолго!!!! Заплюют, заклюют от зависти...

Я Вера

Оголенное счастье.
Как нерв.
Бесконечное время.
Вчерашнее племя.

Чтоб хотелось взлететь.
Через годы успеть.
Захватить, не пустить,
Поцелуем накрыть.

А потом можно жить.
Негой память поить.
Поколенья учить,
Как умели любить.

Марина

Красиивоо...

Я Вера

Вот. И пусть недолго

Марина

А хочется, чтобы оно быыыылоооо...

Я Вера

Да!

Марина

Поживем - увидим)

Москва Златоглавая Z

Долго не протянет. Либо само умоет, либо помогут, умертвят

Я Вера

Точно

Любовь

Зависит от того, как можешь долго, бережно хранить ... 🙏

Фа
Фаина-Фира

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.

Я Вера

Да