Когда тебя обнимает Любимый человек, у тебя появляется уникальная возможность всего за одного мгновение унестись от Всех своих переживаний. Волнений. Непонятных эмоций. Совершенно от всех и всего.
Сильные руки создают для тебя спасательный круг, непробиваемую стену, где ты в безопасности. Где тебя не дадут в обиду. Где твоя душа находится в покое.
Всего-то лишь пару секунд, а ты "дома".
Где тебя не отдадут никому.
Solnyshko
Ответы
Михаил 75
Что будешь делать,если(не дай Бог) эти руки тебя предадут? ВСЮ надежду только на Бога! и тогда к людям ещё боьше любви будешь иметь)))
Ирина Игнатенко
Хорошо бы так! Но это не всегда так бывает
Solnyshko
Ты встретишь мужчину, который не будет дважды думать о том, чтобы встретиться с тобой. он будет заботиться о тебе настолько сильно, что ему не придется выбирать, с кем он хочет быть, потому что он будет знать — он хочет быть только с тобой. он не причинит тебе боли — он будет любить. он будет заставлять тебя смеяться, а не плакать.
Лидия Куркина
чтобы на земле жить как в раю
Лидия Куркина
так приятно
Вадим Осипов
О! Как!
Solnyshko
KAKOM MIRE?
Владимир Ракивненко
В моём - вы друг... даже больше....
Solnyshko
MNE OCHENI PRIEATNO,,,,,,,,
Владимир Ракивненко
До встпечи?