Дмитрий Яковенко

Зачем люди закрывают на сайте свои фотографии,ставят цветы,зверят,чужие фотки и т.д...?🤔😔😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Одни стесняются своего лица, другие считают его некрасивым или страшным, третьи боятся показать из-за своей корыстности, пакостности, хамства, презрения к другим, над которыми пришли посмеяться... Мало кто ныне стремится быть открытым и честным, как и Иисус... Лукавство для многих стало нормой... (((

Kitton

Причины самые разные - одни комплексуют по поводу своей внешности , другие вообще боятся ...не понятно чего (сглаза , порчи ит.д....) третьи над этим вообще не заморачиваются .А есть любители везде и всюду тыкать свою рожу думая , что краше их нет на белом свете !

Москва Златоглавая Z

А зачем тут светиться?! Не больно умный сайт. Да и не сайт знакомств это, а просто обсуждение тем. Ценится не лицо, а умение поддержать разговор, интеллект. А тот,кому надо, видит и лицо и поближе знает. Всем - то зачем?! Тут полсайта дебилов - задиотов!

Дмитрий Яковенко

😀 👍согласен с вами,но поверьте,трудно общаться с кошечками собачками.....😉 😀 😊 🌹

Москва Златоглавая Z

А разве Вам мои ногти не нравятся?! Ведь красиво?!

Дмитрий Яковенко

😀 👍красиво,но как то с ногтями говорящими,со стороны посмотрят,и могу в дурку сдать!!😜 😀 😊 🌹

Москва Златоглавая Z

Зато интересно!

Дмитрий Яковенко

😀ооо,с декольте как то более приятно!!!!!😊 😊 😊 😊 😜 😀 😊 🌹

Москва Златоглавая Z

Все - для Вас!)))

Дмитрий Яковенко

😀 👍спасибоооо!!!!!😊 🌹

Ольга Чернышева

О! Это хороший вопрос. Я тоже задавалась этим вопросом. Ответы самые разные. У кого-то внешность не очень привлекательная и не хотят ставить своё фото. Кто-то от других хочет скрыть себя истинного, кто-то выдаёт за себя другого.

Нина Климович

Недовольны внешностью. Не хотят , чтобы их узнали. Не считают это важным. Считают , что это не сайт знакомств- поэтому достаточно и мультяшки. И все эти решения имеют право быть) Вы же не следственный комитет))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍я просто спросил из за любопытства!!☺️🌹

Нина Климович

))) Я поняла, но многие об этом спрашивают, потому и наехала))) Сорри🍒

Дмитрий Яковенко

😀👍мило беседовать когда видишь такую прелесть!☺️🌹

Нина Климович

Я бы не доверяла так безоговорочно фотографиям. Они тоже могут быть ненастоящими)))) Но за комплимент- благодарю...

Дмитрий Яковенко

Вам верю,☺️👍🌹

Елена Якимова

Ну наверно у каждого своя причина. Кто то не хочет ,чтоб знакомые узнали, кому то интрижки нужны, кто то посто прикалывается .короче веселимся как можем.

Кино

Инкогнито.....не все готовы засветить свое лицо.....по большому счету - это не важно.....важно что думает, как говорит и...на сколько искренне...

Дмитрий Яковенко

😀👍приветик!!😊🌹куда пропала,давно не было видно!!!😊😊😊

Кино

прУвет...прУвет)) рада слышать тебя....Я не пропала....периодически появлялась в эфире....

Дмитрий Яковенко

рад тебя видеть!!!🙂👍😊🌹

Кино

взаимно...как сам?

Дмитрий Яковенко

все хорошо ,спасибо!😊🌹

Ви
Виктор

для смысла в жизни это когда зачем ))))) а когда для чего - то для лучшего понимания беседы У тебя кстати очень хорошо смайлы проставлены ))))

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!

Ви
Виктор

Да пожалуйста )))) Сразу настроение видно ))))

Любовь Телегина

их устраивает жизнь , такая как есть . Не хотят риска , не хотят , возможно , новой , более тяжелой жизни . Т. е. ничего не хотят делать .

Дмитрий Яковенко

Понятно!!!😀👍☺️🌹

На
Наталия

Потому, что есть много непорядочных людей, которые используют фото в плохих целях. поэтому, я убрала своё фото. Мне это не нужно.

Дмитрий Яковенко

спасибо,теперь знаю!!!😊 🌹

Полувековая Дама

Я тоже этим крайне возмущена и также как и все недоумеваю!!! Наверное под этими зверюшками монстры из КГБ, цру или моссада

Дмитрий Яковенко

😀😀👍вот и раскрыли себя!😋😀😊🌷

Полувековая Дама

Да вы чтооооо???? На моей аве-моё фото!!! Неужели не видно!!??

Дмитрий Яковенко

😀😀😀что то не узнаю вас в гриме!😋😀😊🌷

Полувековая Дама

Видимо не орнитолог вы

Дмитрий Яковенко

😀👍ооо даа!!😊🌹

Надежда Тихонова

Ну это ведь не сайт знакомств..,а пообщаться можно и без фото,интересны мысли человека,его мнение на какие то вопросы😁

Дмитрий Яковенко

😀на фотке это я,за комплимент спасибо!!😊 🌹

Надежда Тихонова

Удачи вам!Вы- приятный собеседник👍 😁

Дмитрий Яковенко

и вам спасибо!!!жаль что так и не увидал вас!!!😊 🌹

Надежда Тихонова

Не всё потеряно,как только...так сразу🤣

Дмитрий Яковенко

😀 👍эхх жаль,а бы я вам тоже сказал комплимент!!!😉 😊 🌹 😀

Любовь Филина

Мужчины - чтобы жена и родственники не увидели (мне уже объсняли),а женщины - наверное, .......по той же причине. 😊😊😊

Любовь Филина

Приятно!😊😊😊

Дмитрий Яковенко

а вы курите??😊🌹

Любовь Филина

Не-а! Приехала в Питер в 15 лет,попала к девчонкам, которые водили меня в музеи,театры! В 33 года соседка в коммуналке пыталась научить(?!) - ничего не вышло!😀😀😀

Дмитрий Яковенко

😀👍ооо питер это шедевр!!!был летом,попал как раз на алые паруса!!!😀👍влюбился в этот замечательный город!!!🙂👍а так же жителей этого города!!!🙂👍😊🌹

Любовь Филина

Да,вот и я........в 15 лет смотрела на город ПЕРВЫЙ раз,а было ощущение, что я здесь уже была когда-то! 😊

Баба Яга

В ФСБ работают или других структурных секретных подразделениях, а там запрещено. А пообщаться то тянет, сам понимаешь

Котэда

фига се шутки...…. там под забором уже 3 камаза с прицепами с его барахлишком уже приехали....

Баба Яга

Нууууу

Котэда

ладно. Утро вечера мудренее. Он наверно на такси приедет. Посмотрим )))

Баба Яга

Он не знает адреса

Котэда

В интернете найдет

Ирина Малышева

безликость дает безнаказанность....это отчасти неполноценность...добирают в виртуале то, чего не имеют в реале...

Валентина Садовенко

Причины разные бывают наверное. Я долго не могла установить, наверное у кого комплексы, может еще какие причины

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!☺️🌹

Анна Ромашко

КТО-ТО БОИТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ЛИЦО. КТО-ТО МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ. А ЕСТЬ КОТОРЫЕ СТАВЯТ КАК ПРИКРЫТИЕ.

Анна Ромашко

ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ПРИХОДИЛОСЬ СО ВСЕМИ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ. СПАСИБО. 😌 😘

Татьяна Воронина ( Карпова)

чтоб не сглазили, а может даже по долгу службы они не могут выставлять фото.... или просто не хотят....

<<
<<Lissija>>

чтобы"умные" не отвечали на вопросы "придурков" без ЛИЧНОГО фото (надо же чем люди озабочены?!! 😁 )

Дмитрий Яковенко

😀😀 не сомневался!!😜😀☺️🌹

<<
<<Lissija>>

в корень зрите...интуитивная способность☺️

Дмитрий Яковенко

😀😀а можете меня в спрашилке найти?😉☺️🌹

<<
<<Lissija>>

не знаю..как можно

Дмитрий Яковенко

Там вы так же фигурируетесь?😉☺️🌹

Элвис-2

Чтоб не зглазили, а потом глядя на фотки некоторых я уже не могу им писать правду, жалко убогих