Хусейн Карасаев

как там песня называлась? чё то там-чистые трусы,развесистые иииивыыы

Ответы
Владимир Писарев

Чистые пруды

Владимир Писарев

Мы приехали кататься на горных лыжах на Чимбулак,на каток сходим конечно,живём в отеле Медео,все хочу приехать к вам на Каракол

Хусейн Карасаев

а вы уже не раз у нас в Караколе были?

Владимир Писарев

Никогда не был, пугает то что от Бишкека очень далеко

Хусейн Карасаев

ну 6 часов езды и скажу потому что мне нравится как себя с туристами ведут. Если узнают что туристы,то цены завышают и мне не понравилось это и там немного не удобно с водой не как в других местах и приходится покупат ь

Владимир Писарев

Я понял, сейчас едем в Алматы на Арбат