Жанна

Самое главное - чтобы было на кого лапу закинуть ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Валентин Сватковский

Супер!У меня и жена и кошка примерно так себя со мной ведут,когда я приезжаю с работы.)))

Жанна

Вот это радость если есть еще и кошка ..)))

Валентин Сватковский

Она умница!Я когда где-то далеко,понимаю,как люблю своих девок!)))

Жанна

Уменя кот ..и соблюдает свое ..не беспокоит никогда зря

Жанна

🙂 😉

Александр Изосимов

Вы правы.Увы,мне этого не хватает(но это мои проблемы)Просто накатило,глядя на кошек.

Жанна

..вы тоже правы==человеку нужен человек==есть такие стихи..

Александр Изосимов

Да...этого мне и не хватает.Живого общения.

Жанна

Вам легче дома у своих ==есть где выбирать и поговорить по душе А кто ищут найдет Но..в мегаполюсе =трудно найти я вас понимаю

Александр Изосимов

Трудно искать,когда тебе за 40.А мегаполис-не то место,где что-то находиться...

Жанна

Александр =кто ищут найдут Только понять что изменении надо происходить из себя Пословица =под лежащим камень вода не течет

Александр Изосимов

Увы,кроме сайтов знакомств,негде знакомиться.Тем более,на работу,с работы и так ежедневно.

Жанна

до завтра я спать пол второго ночь у нас

Эл
Эльвира

Привыкают либо вместе, либо в одиночестве. Жили бы поврозь, то никто был бы не нужен.

Жанна

....кто знает только тот кто ищет знает

Эл
Эльвира

Я о котах, сейчас. Но и люди так же, наверное.

Жанна

..все одинаково..

Qqqq Qqqqq

да так каждую ночь усатый полосатый делает приходит будит тебя уваливается и спит

Alexandr Galkin

Здесь по всей вероятности какая-то картинка есть, а она у меня не залилась😞

Жанна

мдаа

Alexandr Galkin

Жаль кончено. Вот теперь не буду знать самого главного☺

Жанна

..а зачем?

Alexandr Galkin

Ну да ладно

Жанна

ок

Фе
Федор

Ну да есть такое ощущение,ну и ежели на близкого человека,то и вовсе симпатично.

Жанна

..Интересно..

Жанна

..не опровергаю..

Кот Ученый-Чтец

А можно сразу и четыре лапы закинуть и еще и хвост в придачу☺️ 😁 😅 😂

Жанна

ага если еще он есть😜

Кот Ученый-Чтец

Так хвостики сейчас можно в интернет-магазине купить, это не проблема в наше время ☺️ 😅

Жанна

😜 😉 🙂

Виталий Царский

Так хочется, прижаться к любимой своей, но она пока недоступна. Скоро приедет.

Жанна

..это радость..

Ilka Ilka

закинуть лапу?))) сейчас это так называется .? романтично довольно таки😺

Жанна

🙂..это у кошки спрашивать надо

Ilka Ilka

ага ,точно ! я ей мур мур кись кись ,она мне мяу мяу , а потом придет ее кот ,и скажет брысь . Это все что я знаю по кашачьи 😺😺🙃🙃

Жанна

..спасибо за юмор ..так смеялась..супер...красиво😉 🙂

Жанна

🙂 🙏..)))

Аля

Там сам весь закинулся! 😁👍На меня так младший сын "лапу" закидывает.

Жанна

..вот это ..самое легко 🌹😉

Аля

А мне в кайф😍🌺🌺🌺

Жанна

🌹🌹🌹😇удачи и Счастье 🙏

Аля

Благодарю и вам. 🙏🏻

Жанна

😇🙏

ვასო წილოსანი

главное хотеть обнять или в мечете или в реальности 🖼

Жанна

Прав ..а если нет ..то отдавать то тепло души всем через слово Многие и это не умеют от кого принимать Благодарою Васо

Жанна

🙂 🙏

Андрей Смолин

...и наоборот: Самое главное, чтобы была та, которая закинет на тебя ногу...

Жанна

..ничего не поняла..да ладно уже

Андрей Смолин

...Вы не корректно расставляете слова в предложении... По аналогии с английским языком... В каждом языке свой порядок расстановки слов...

Жанна

Андрей перестаньте ..правильно не правильно..я пишу как думаю А то что думаю правильно и не сомневаюсь С Наступающим праздником

Андрей Смолин

...поумничать хотел... Вас с Праздником!!! С Наступающим Новым Годом!!!

Жанна

Благодарю И Взаимно ..всех благ

Нина Смышляева

Никакой реакции.Без чувственный, а возможно ленивый, лапку лень поднять.

Жанна

у меня кот ..и я тоже знаю об этом

Нина Смышляева

Представь; любимый гладит и такое удовольствие, притворяешься, что спишь.Глаза не хочется открывать.а детстве мама будет.

Жанна

..не смешно увы я спать у нас 12 ночью

Нина Смышляева

Я не смеюсь.Рассуждаю.Спокойной ночи.

Жанна

..знаю и спаибо

Ондасын Битанов

А вот интересно, кто на кого должен закинуть, и не только😜

Жанна

..воти мысльна раздумье да?😉

Семён Семёныч Горбунков

Главное - чтобы костюмчик сидел (с). Пусть даже он и деревянный...🥂

Жанна

🙂конечно

Дядя Миша

Спасибо! Мне понравилась картинка. 🖼

Жанна

Все в рука Бога ..война она есть война..Не надо растраиваться вам ..

Дядя Миша

Но куда смотрит полиция, спецслужбы? И прочие дармоеды.

Жанна

..люди многие за всех не уследишь

Дядя Миша

Можно! Было бы желание. Я думаю, что которые постоянно пользуются метро, они примелькались, а вот кто то новенький, да ещё по виду не местный, надо проверять. А полицаи только деньги видят, больше ни чего. Служба идёт и ладно.

Жанна

...это я говорю многие люди за всех не уследишь...а кто делали..их направили..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

3( )2812 мой комп пятерку не пишет вот я скобки поставил вместо пятерки

Геннадий ----

Главное в жизни , чтоб в своей лапе лапку того , кто тебе дорог !☺️

Жанна

Да..только так я счастливая

Геннадий ----

Дай бог , чтоб так было всегда !

Жанна

Даст и с песней уйду если надо!!!

Геннадий ----

Нееет , Лучше оставаться здесь , с песней тем более ! А то скучновато станет !😁

Жанна

..вот так думаю и я😉

Да Просто Так

Да, но так же, чтоб не было того, кто может лапу поднять на тебя☺️

Жанна

..нет так нет от этого никто не умирал

Людмила Гур-Ко

Не согласна , лучше на того , кто об этом же думает и желает этого .

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Сама не умею отправлять открытки . извини , Жанна .

Жанна

Научу непремено -это не трудно Как будет время научу

Жанна

пиши отвечу и скажу хорошо))

Жанна

🌹 😉