Нина Кузьмина

Хабиб, ты лучший! Ура!

Ответы
Андрей Владимирович

Нина, объясните мне, пожалуйста, Вас действительно интересуют бои без правил? Почему Вас так радует победа Хабиба? Это такое проявление патриотизма или просто радость истинного болельщика? Я серьёзно, без всякого сарказма и подтекста.

Нина Кузьмина

Борьбой никогда не интересовалась, однажды совершенно случайно увидела бой Хабиба с Мак Грегором. Меня заинтересовало поведение Хабиба, когда противник исходил слюной, оскорблениями и угрозами Хабиб мужественно сохранял спокойствие. И понравилось объяснение поведения после боя - шел на ответ Мак Грегору сознательно, зная, что потеряет много денег( 500 тыс долларов) и возможно будет дисквалифицирован,потому что честь дороже титулов и денег. Человек не посещает различные тусовки и клубы ,хочет развивать свое селение, а именно строить детсад спортивную школу и т.д. Я прочла всю доступную информацию об этом парне и он заинтересовал меня именно как человек. Поэтому вчера и смотрела этот бой. Мне очень хотелось чтобы он победил. Это зрелище не для женщин, признаю. У меня даже давление подпрыгнуло.

В М

Все в мире временно и тем более в таком "виде спорта," от которого умирают очень мучительно(( Это издевательство над понятием ЧЕЛОВЕК.. Из людей делают нелюдей...

Анна Познякова

о господи что хорошего в этом - два потных волосатых мужика в труселях с грязными желтыми пятками друг друга пинают.....🤖🤬

Нина Кузьмина

Вас никто не заставляет гордиться своими чемпионами. К чему это возмущение? Здесь никто ничего никому не навязывает.

Анна Познякова

да Эстетика у вас хромает явно....😡

Нина Кузьмина

Осуждать и обсуждать -это ваше. Особенно выводы делать за других. Вам делать нечего? Сходите в клуб, на выставку, в спортзал. "эстетка"

Михаил Гехт

Он же женатый! правда, мусульманам дозволяется до 4 постоянных жен, не считая временных и прочих браков 🙄

Нина Кузьмина

И что? Вам кто-то сообщил что я за него замуж собираюсь?

Михаил Гехт

Интереснее, собирается ли он вас в жены взять.
как в том анекдоте: "Вот ему и объяснишь, что тебе сегодня неохота, и голова болит!" 😜

Нина Кузьмина

Интереснее ? -его и спрашивайте. Вообще-то тема другая. но у кого что болит...

Александр.

На Ваш взгляд ,кто лучший боец в данной весовой категории ,в истории смешанных боевых искусств?

Нина Кузьмина

Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ. БОЙ С МАК ГРЕГОРОМ УВИДЕЛА СЛУЧАЙНО И ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ -ХАБИБОМ. ПРОЧЛА О НЕМ ВСЮ ИМЕЮЩУЮСЯ ИНФОРМАЦИЮ И УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ С АМЕРИКАНЦЕМ ЖДАЛА И СМОТРЕЛА. И ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ПОБЕДИЛ ХАБИБ. МОЙ ПОСТ ЗДЕСЬ РАДОСТЬ ЗА ЧЕМПИОНА. ВОТ И ВСЕ.

Александр.

Простота друг молодёжи,замечательно, что по чесноку!)))

Аs Для К.

молодчик он.и понятия о жизни чисто мусульманские.правильно говорил вчера у Малахова

Нина Кузьмина

Не знаю ничего о мусульманстве. Его понятия правильные,человеческие. Когда человек утверждает и доказывает своими поступками ,что честь важнее денег и титулов - это дорогого стоит.

Аs Для К.

это и есть мусульманство

Нина Кузьмина

Да ладно! Так поступают к сожалению не многие но не только мусульмане. К примеру в Беслане рисковали русские не думая о званиях и наградах.

Аs Для К.

я говорю про чистый Ислам.как Хабиб себя ведет..а про христианство я тоже могу привести факты уродства

Нина Кузьмина

Только уродства? Как можно видеть только плохое в людях. Вот это и есть мусульманство по вашему? Тогда я не хочу ничего о нем знать.Пожалуйста не пишите мне. Я не читаю высказывания людей переполненных злобой и ненавистью. Вы даже толком порадоваться за чемпиона не можете -все переводится на агрессию и оскорбления других. Откуда такая ущербность.Даже странно.

Аs Для К.

вы ненормальная?где Вы увидели злобу и ненависть?🤭😆.чистый Ислам это вам не христианство,глупая вы наша🤣.что то с головой у Вас

Нина Кузьмина

В том что, я утверждаю что в любом народе есть герои и есть дерьмо и привела пример Беслана , а вы мне ответили что тоже можете привести факты уродства. Вы читать умеете? Я о героизме а вы сразу переходите в нападение и готовы предоставить факты уродства, это и есть словесная агрессия. И называя меня глупой вы представляете вероятно свою жену - это и есть оскорбление,разумный вы наш! Ислам нужен только вам и я не пыталась его здесь обсуждать хотя бы потому,что не имею о нем никакого понятия. Это вы его приплетаете везде, как будто для вас это не святая вера а монета разменная. Всё беседу прекращаю,раз вы как якобы мужчина прекратить её не в силах. Желаю добра.

Алексей Малахов

Мне он тоже понравился. Умные вещи говорит. Достойного сына отец вырастил.

Кс
Ксения

Ого! Вы болеете за Хаббиба) не думала что такой вид спорта нравится😊

Нина Кузьмина

Случайно увидела его бой с МакГрегором и заинтересовалась . Раньше никогда не интересовалась, да и других спортсменов смотреть не буду. Хабиб очень интересен и как человек.

Кс
Ксения

😊😊😊

Vladimir Rakivnenko

Хорошо уделал.... Я во втором тайме - запереживал... ))🤝🥂🌹

Нина Кузьмина

Ну да. Но по лицу вообще не узнаешь больно ему или нет.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Котэда

ну набили друг другу рожи, а зачем? Ну да- кто-то должен был упасть...

Vi
Viktor

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊

Вера Сергеевна

Уррррааа ! Браво ХАБИБУ! МОЛОДЕЦ ,ГОРДОСТЬ ОТЦА И РОССИИ !

Газу Бензин

Не ура,а слава аллаху...что за вольности,милочка

Нина Кузьмина

Молитесь кому хотите, только проповеди тут читать не надо. Разрывает религиозный зуд идите в храм.

Газу Бензин

Что такое храм

Нина Кузьмина

Все вопросы к Википедии.

Валерий Коровин

И много было тех? Среди которых Хабиб-лучший?

Нина Кузьмина

Вам не надоело? У всех мужиков после 50 одна пошлость на уме .Пошлость- признак мужской несостоятельности - доказали ученые( мужики кстати). Как с пальмы слезли. Имя чемпиона не знаете,зато интересно сколько у кого было. Вам-то зачем эти данные? У мамы спросите, у жены и у дочери - гораздо интереснее и информативнее для вас..

Валерий Коровин

Уважаемая Нина! Советую вам хорошо подумать. прежде чем выбрасывать всякую херню в Инет.. Это СПРАШИВАЛКА! Где вопрос? Лишь бы что нибудь ляпнуть, а потом обижаетесь..А вы что , разве не знали..Что здесь народ сидит, "палец в рот не клади"! Не задавайте провокационных вопросов, не пишите всякую чушь, если вы такая "чувствительная".

Нина Кузьмина

Разве я обиделась? С чего вы взяли? Наоборот я как раз в который разубедилась, что в мужчин с проблемами полно, но они ими не занимаются, а сидят и срывают зло на женщинах. Да вопроса у меня не было. Через минуту после боя я выложила этот пост - просто порадовалась за чемпиона, имею право делать это в любых соцсетях. Если вас это раздражает - пройдите мимо и не цепляйтесь , у вас есть такое право , вот и воспользовались бы.😄😁😆

Андрей Берзенин

Урррррааа!!! Молодец!!! Просто порвал Порье!

Станислав

Смотрел утром повтор, ушатал пиндоса!

Нина Кузьмина

Я вчера смотрела. Аж давление подпрыгнуло во втором раунде.

Просто Человек

Посмотрим. Может ещё и морду набьют.

Просто Человек

Вечером увидим.

Нина Кузьмина

Уже вчера увидели и пал американец. Хабиб - чемпион!

Просто Человек

Значит я отстал.

Нина Кузьмина

Ничего. Уже Мак Грегор просит реванша.Будут еще волнительные моменты.

Pavel Arefyev

пустячок, но приятно- "лучший в мире"

Ta
Tatyana

УраАААА! А как он классно воспитан!

Нина Кузьмина

Не только воспитан. Когда человек говорит и доказывает, что для него деньги и титулы не важны,честь на первом месте это дорогого стоит.

Ta
Tatyana

Да