I*
Imperiya_Tt *

Вопрос к женщинам каким должен быть мужчина и что он обязан иметь для создание семьй?

Ответы
Ольга Ушанева

мужчина должен осознавать свою ответственность перед взятыми на себя обязательствами и быть опорой для жены, примером для детей. ну и как минимум партнером.

Well Gregori

для начала быть любимым. обязан иметь хорошее настроение, необузданное желание, и вечное стремление идти вперед только с любимой женщиной

Зульфия Кусаинова

ответственным, мужественным, разумным. Может ничего не иметь, но стремиться и хотеть и при этом что-то делать для этого он должен.

Qwer

Любовь к объекту ! Уважение ! Ум !Чувство ответственности ! Женщина любит ушами но поступки самое лучшее доказательство !

Алла Морова

ну ,самое первое, имеется в виду ,для создания семьи, чем её создать, имеются в виду, дети, а всё остальное, приложится...

Ольга Брызгалова

ответственным в первую очередь, должен иметь работу, авторитет в кругу коллег, уважение среди друзей

Анатолий Гученко

Отвечает мужчина. Он должен иметь то, что должен иметь настоящий мужчина плюс любовь к этой женщине.

Елизавета Акуянова

Как говорится в мудрой старой пословице : "С милым и рай в шалаше!" Но увы в жизни одного шалаша мало!

Залина Мухамедиева

Мужчина должен быть мужчиной!!! Опорой, воспитанным, добрым,любящим! Обязан иметь цель В жизни!

Танюша Коваленко

умным, честным, надёжным, ответственным и великодушным, а главное - стабильная работа

Ko
Kolyada.galina

Любящим и понимающим. Если он уже созрел для создания семьи. то сам должен понимать.

Асия Павлова

Ооо, для создания семьи главное иметь Желание создать настоящую семью с любимой

Наталья Боблева (Пальчук)

на вкус и цвет, товарища нет, а для создания семьи- огромное желание ее создать

Анна Даржиманова

Мужчина должен уметь брать ответственность на себя. Остальное приложится

Вера Ворошилова

мужчина должен иметь желание любить заботиться и оберегать свою женщину

*** Неземная Красивая*** Солнышко!!!

Он должен быть ответственным, морально и материально обеспеченным. Итд

Натали Советникова

счёт в банке.виллу на Канарах,ну и по мелочам,яхту.машину..квартиру

Губа

подрастешь, ценности поменяются, захочешь реального

Губа

подрастешь, ценности поменяются, за\хочешь реального

Натали Советникова

шутки надо понимать

Губа

многие женщины так считают всерьез

Натали Советникова

если нет понимания и уважения ни какое богатство не сделает жизнь счастливой и радостной

Губа

для некоторых понимание и уважение определяется статусом курорта и ценой шубки

Натали Советникова

бывают и такие

Света Шаляпина

Любить должен свою женщину ,а когда любят на многое способны.

I*
Imperiya_Tt *

Мне ваш ответ понравился. 🌹

иметь возможность воспитать своих будущих детей достойно

Куралай Нурбаева

Чтобы женщина чувствовала себя как за каменной стеной.

Асел Алиева

вопервых он должен быть здоровым если он будет здоровым то и ты будешь всегда за каменой стеной

Куралай Нурбаева

здоровье это конечно хорошо, но его одного мало. Какой толк от здорового мужика, который лежит на диване и ничего не делает

Асел Алиева

Если он лежит на деване это назначит что он здоров