Ку
Кубик

Один промолчит, другой отвернётся, третьего попросят ... и вот уже весь город ничего не замечает?

Ответы
Виктория

Что там город???? Вся украина молчала, отворачивалась, делала вид, что ничего не происходит....а ведь происходило... навязывались чуждые идеалы, переписывалась история...и только хохляцкая мудрость...моя хата с краю, я ничего не знаю..и А нас за ШО???? оставалась незыблемой.... Говно- не народ!

Владимир Вельский

Вот-вот, когда несколько сотен подоноков сжигали заживо 48 жителей, миллионный город Одесса как обычно сидел в кафе и ресторанах ..
Но судьба большая затейница - ни что на Земле не проходит бесследно..😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, а чего это 🤣тыж меня в ЧС!! Кстати по поводу вопроса , совершенно согласна

Ку
Кубик

ЧС пустой, перепутала.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Та лано !!! Мы писались , эта макака прилетела ....и ты меня в ЧС ... ОНА ТЯ ИШШО ОБОЗВАЛА ,🤣

Ку
Кубик

Нет. Скорее она тебя в ЧС.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не... Я лично тя смотрела , не гони 🤣... Кофе будешь!? Или 🖼

Ко
Константин

,, ЖКХ"- КРЕДИТНАЯ ФИРМА США на ТЕРРИТОРИИ СССР.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уйли там город,когда у нас пол страны нихера не видит.

До Элвиса Не Было Ничего

А что бывает иначе.... Или майдан 2014 обогатил народ

Ivan Ivanovich

Не замечает гей-парада?😄

Сергей Дёмшин

И не только город, блин....

Александра

Что, ВАМ, важно заметить?

Ку
Кубик

Обязательно.

Федя Федин

Как и во всём имире так

Людмила Дунаева

это так и бывает

Та
Татьяна

Увы. Это так.

Игорь Злобин

мегаполис...

Ирина Гавриловна

Вот вот

Ал
Александр

а то.

Дедушка Старенький

Да!

Людмила

🤔

Даниил ....

Ну