Лара

Как быстро в интернете привлечь внимание думающего человека к методике от 3-4 века до новой эры в моей редакции с инструкцией?

–3
Ответы
Влади Мир

Очень просто:
показать как методика управляемо делает деньги.
как командой отключает болезни у него и у других.
как материализует мысли.
как управляет скоростями событий.
как притягивает нужных людей и т.д.

Владислав Кравцов

Методика чего? А думающему человеку это вообще надо? Вдруг он сам в курсе классического варианта и интерпретировал для себя гораздо лучше рекомендации

Лара

Не зная броду, не суйся в воду. Делать надо. Есть инструкция. Могу показать

Владислав Кравцов

Так о чем конкретно? Смысл смотреть непонятное

Лара

помогает ответить на вопрос

Владислав Кравцов

Мощный ответ) так что данная метода быстрей всего не для думающих, а для думающих, что думающие.

Лара

а если проделаете по инструкции-убедитесь сами

Алина N

это наверное будет интересно психологам, врачам, но надо завуалировать название и проявить утончённую хитрость😉

Лара

Спасибо, дорогая

Алина N

точно так же найдёте юлу. Публикуйте свои обьявления и делайте добро.

Лара

про добро хорошо напомнили

Алина N

главное текст - коротко, ясно, заманчиво, интригующе.

Лара

Ух, какая умница!

Григорий Карпенко

Когда редактор без образования, без квалификации, то как говорится: "Нахрена попу гармонь, а папуасу Библия"?!

Владимир Костерин

Публикуйте короткие фрагменты инструкции, так, чтоб человек мог быть заинтересован в прочтении её.

Лара

интересно

Владимир Костерин

Пробуйте. Удачи вам!

Лара

и Вам

Макс Янов 🇷🇺

Сказать хотя бы, чего именно касается эта методика. Земледелие, животноводство, живопись, музыка?

Лара

спасибо-к инструкции есть объяснение-но, да, вы правы

Это Я

Скорей вопросом каторый пападёт в яблочко)) смотря какую публику привлеч хотите))

Лара

верно

Ла
Лариса

Может Вам чем другим увлечься?Уж слишком Вы зациклились на этой белиберде

Лара

не зная броду...

Шагарьян Хайретдинов

Вы хотели сказать, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов?

Евгений Антонюк

до н. э. - люди специально сокращают, чтобы не обсуждать лишние вопросы

Соболев Валерий

думающие люди на "методики" и "инструкции" из сетей не ведутся.

Лара

это ваше мнение, но есть и думающие, но извините

Александр

Для это Вы страстною Любовью Любить меня должны!

Алекс Дол

размазня твоё лицо...неизвестного рода и племени

До Элвиса Не Было Ничего

Убого.. Женщина вообще не может быть философом

Lao Dao

Проще простого кабалистика помогает да м э

Та
Тая

Если методика полезная , легко наверное )))

Лара

о пользе узнают, если сделают по инструкции

Та
Тая

Не просто уговорить прочитать , видимо )

Лара

делать надо

Та
Тая

3 - 4 век , Месопотамия ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я от любви попутал русский предложения

Акира Куросава

Лара , а где Олень-ка .... голенькая ?!

Ал
Александр

А она нужна ему, ента методика?

Лара

Вы правы, сначала заинтересовать

Ал
Александр

😉

Гр
Григорий

Зависит от нашего интеллекта