Peter Fennich

Меньше знаешь крепче спишь. Больше знаешь крепче пьешь.

Ответы
Милана Мартыненко

А вот ,если пить меньше крепче, то есть сбавить градус, тогда получится гораздо дольше пить! А ,если и вовсе резюмировать потом- на трезвую голову, то получается ,что меньше знаешь дольше живешь, поэтому расслабься...🤔🤭🙂

Григорий Карпенко

Это "Когда Рак на горе свистнет". Попробуйте перевести на английский - байда получится, ну или как говорят американцы "Байден", у американцев извините ЛГБТ, что в переводе на русский: блевотэ.

Ве
Весна

Вот из логики такой, вывод следует простой,надо столько спать и пить ,и узнать у жизни суть, чтоб сплошную жизни нить,на 100 жизней растянуть

О_
Олег _Хроменко

А логика в этом есть , некоторые не могут без алкоголя вынести много знаний . Похоже переборчик вышел ? ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если я долго бухал и завязал, то значит, был очень эрудированным, а потом, резко амнезия?🤣

Вера Сергеевна-V

Да ... кто-то перед НОВЫМ годом ... крушил всех ,обзывался !Не знаете -КТО так "накушался "))))?

Вера Сергеевна-V

А извиниться ?

Вера Сергеевна-V

Да ладно ! Много знали ,больше выдали ))))

Peter Fennich

🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Хорош цветок ,смотреть приятно )

Сергей Т-В

крепче пьешь больше забываешь. больше забываешь меньше знаешь😁

Борис Кучеренко

чем больше знаешь тем больше понимаешь, что ты НИ ЧЕ ГО не знаешь

Владислав Ильмер

Кто меньше знает, те крепче спят. Их и режут пока сонные.

Игорь Николаевич.

Значит, слишком много я знаю!😁. Пора меня убивать😂

Любовь

Смеюсь..... А если не узнаешь - совсем не уснёшь !!!

Ан
Анастасия

Кто владеет информацией, тот владеет миром

Александр Ревнивцев

ПРО ПЬЁШЬ НЕ ЗАЮ А ВОТ ПРО СПИШЬ - ЭТО ТОЧНО

Elvis Costello

не хера не знаешь- лезгинка и единоборства

Наталья Шестакова

Я только кофе. Может крепче, чем некоторые

Виталий

эт да, без 40 градусов тут не разгребешь)))

Иван Заевский

А пока неузнаешь, вообще фиг уснёшь!!!

Нурия Шагабиева

И то верно ,но а как тем ,кто не пьет ?

Нурия Шагабиева

Значит бессонница обеспечена.😊

Не
Нелли

Насчёт второго не обязательно 😁

Peter Fennich

Ваш муж отправляет на Донбасс гуманитарную помощь? Это похвально!

Не
Нелли

Он сам на моей шее сидит ещё.

Не
Нелли

Это вынужденные обстоятельства

Peter Fennich

я апдел личніе обстятельства? тзвините!

Не
Нелли

Надо ездить к моей маме через день. Она больна и нужен уход за ней.

Сам Андерс'н

Кто много видел, мало плачет