Василий Тазетдинов

Уважаемые блогеры вам не надоело нести херню про путина и его окружение. Почему вы всё всегда критикуете как старые бабки, измените историю?

Ответы
Марина Ра

Машенька, рано радоваться, когда просто поднялся. Радоваться нужно, когда долго стоит! — Вовочка, ты о каких гадостях девочкам опять рассказываешь?! — спрашивает Марья Ивановна. — Да о стоимости барреля нефти!, а так можно?

Василий Тазетдинов

хз но при Ельцине 171 срз восточная верфь и дальзавод загибались а при путине-воре все рассвело и даже стали суда строить не только гражданские но и военные))))

Марина Ра

Спасибо

Какая Есть Другой Не Стану

Помните как было в мультике Маугли, где шакал вечно прятался за спиной тигра и оттуда выкрикивал "А мы уйдем на север", точно также и блогеры, что они могут сделать? всего лишь сидеть за монитором и мелкопакостничеть.

Владимир Ольшанский

Так это безопасно и заокеанский дядя фантиков подкидывает на пивас и прочие напитки чмошников,что-то на Красной площади эти,мягко выражаясь,геи свой бред не несут...

Василий Тазетдинов

безопасно по-моему пи...лей дать заокеанским товарищам как на словах так и на деле... Раз получат второй не полезут

Владимир Ольшанский

Заокеанских товарищей из-за океана не вытащишь,они понимают,что в России получат только земельный участок 2м в длину,1м в ширину и 2м в глубину...

Василий Тазетдинов

думаю нам заново надо поверить что мы Русские и мы уникальны)))

Владимир Ольшанский

Я в этом никогда и не сомневался,правда никогда и не считал,что мне кто-то что-то должен...

Василий Тазетдинов

вот это правильно)))

Татьяна

Придет Медведев-понесется и про него херня....даже если вас поставят у руля страны...не избежать этой участи.....виноваты в наших бедах все,кроме нас

Ма
Мария

Да они здесь на зарплате сидят... а модераторы бамбук курят! Давайте этих уродов просто игнорировать

Костя Котов

вы сейчас обобщили ведь каждый человек индивидуален, но есть те кто хочет что бы его заметили

Василий Тазетдинов

так к нормальным это не относится

Костя Котов

вы обобщили всё равно

Василий Тазетдинов

вы себя причисляете к числу экскаваторов или пустословов??

Костя Котов

я себя к ним не причислил, а указал на вашу ошибку

Василий Тазетдинов

ааа ну если так ?? скорее не четко выразился. Точнее не правильно в смысловом плане выделил ту группу людей

Ислам Дуев

Путин помойму самый нормальный и адекватный человек хоть что то сторается делать для страны

Александр Соколов

Это тролли, ещё не всех забанили. Раньше их пруд пруди было,сейчас ярых не вижу,все в яме.

Эля Zanoza

А зачем Вы на них внимание обращаете? От этого они только сильнее распаляются

Василий Тазетдинов

Я не обращаю, просто интесно знать от чего такая ненависть

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Иногда даже интересно херню какую нить послушать)))) развлекалки ради..........

Василий Тазетдинов

если только иногда)))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

исключительно иногда))))

Валерий Куликов

подскажи как им это сделать нового Борьку Ельцина дырявого отыскать

Василий Тазетдинов

для начла измените свой двор))) когда о вас заговорят в соседних дворах значит у вас получается))))

Валерий Куликов

а что Борька чистил в своём дворе когда ездил ублюдок по другим республикам и срал там как фашисты во время войны срали переодеваясь русскими и уничтожая деревни...эта подлая тваренье тоже срал

Василий Тазетдинов

а причем тут борька мы говорим сейчас про Вас, позорные 90-е любой мог подняться что ж вы слесарем на заводе отсидели то, а ????

Валерий Куликов

я изготовлял нужную людям еду а вы лавруху нам везли и спекулировали ей

Василий Тазетдинов

какую лавруху дядя??? вы че курите????

Андрей Пярин

Не обращайте на них внимание. Это тролли из украины или пиндостана

Владимир Деревянкин

Не мешайте им..они таким образом пробиваются в гос думу....))))

Василий Тазетдинов

там и так далбаебов хватает

Владимир Деревянкин

Какая разница одним больше одним меньше.все равно ни чего не измениться..

Василий Тазетдинов

измениться ведь одна молекула заражает организм 😉

Ольга Олеговна Тарасова

Я Путина уважаю. И херню про него не несу. УРА,РОССИЯ!!!

Ольга Олеговна Тарасова

А что такое ДШБ?

Василий Тазетдинов

десантно-штурмовой батальон у меня морской пехоты))))

Вера Соломенникова

вот это точно живут в России и гадят где им жрать дают

Галина

Некоторые люди считают, что они умнее всех наверное

Эльза Пареску

Зато сколько рейтинга добавляется

Василий Тазетдинов

аааа самооценка???

Эльза Пареску

Я о ВВП

Василий Тазетдинов

аааа там и без этого хватает)))

Anturio Zankiewič

Они открывают глаза незнающим

Ольга

Пока еще не встречала критики

Василий Тазетдинов

в каком плане???

Лисовея ***

А вот Президента не трогать...

Василий Тазетдинов

наоборот за него))))

Лисовея ***

Тогда-коллеги))