Владимир Кержаков

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Англии актер есть Сэм Хьюен ему на днях 40 исполнилось, а выглядит на 20 с хвостиком. Весь такой свежнький как персик. Совсем не старый. Думаю, он как эта ваша женщина, чудо искусства, не пьет, не курит, живёт в холодильнике. Отсюда и все чудеса!

Владимир Кержаков

Не уговаривайте, поклонником не стану.

Св
Светлана_Светлана

Эьо я к тому, что таких искусственных околобожественных очень мало

Владимир Кержаков

Он, что - женщина?

Св
Светлана_Светлана

Не, просто в основном мужики, особенно русские, такие грязнули неухоженные беззубые уже в 40 лет, все с пузанами, морщинистые как шарпеи, а тут прям красота нереальная. Он наверное не пьет как русские поэтому и выглядит хорошо. В этом и есть его нереальность

Галина Ширина

Немолодая, реально красивая=сочетание чуд : природы+правильного питания+спорта+пластической хирургии+косметологических процедур. Если нет последних двух-трёх компонентов, -БОЛЬШОЕ ЧУДО и её личная удача+сила воли!

Владимир Кержаков

Кода девушке 20 – она имеет красоту, которую ей дала природа. В 30 – ту, которую она сделала сама. А в 40 – на которую заслужила.

Оксана Максимова

Фигня.есть ещё внутренняя красота.немолодых женщин.фаина Раневская, например. Рина зелёная.татьяна пельтцер.те,которые были на виду у публики.актрисы.деятели искусства.а сколько таких в каждом доме?!

Татьяна Рогачева

-Кaк жe eё нe любить? Боярыня крaсотою лeпa, бeлa вeльми, чeрвлёнa губaми, бровьми союзнa, тeлом изобильнa. Чeго жe тeбe нaдо, собaкa?
из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»🤷‍♀️

Зина Ситникова

да нет..и без искусства не молодые женщины привлекательные...не все конечно ..а вот молодые и красивые..в возрасте становятся не очень привлекательные почему то.

Лариса

То что молодая красивая женщина - чудо природы ничего удивительного,а вот немолодая красивая женщина- это уход за собой с молодых лет..

Nikolai Garskov

Умный мужик взрослый, в состоянии задать вопрос, не связанный с женским полом, не достижимое чудо?

Владимир Кержаков

Задавайте не стесняйтесь

Nikolai Garskov

Уже задал. Он Вам был адресован. Передернуть не удастся.

Виктория Максимова

Молодая может быть не молодой,а немолодая -молодой ...эти картины разукрашивает мужчина

Елена

Бывает,к старости красивее ,чем молодая становится,красиво стареющие женщины есть

Елена

Так уже на пенсии будет.и снова работа?уж точно красоты не придаст

Владимир Кержаков

Когда работа в удовольствие причем пенсия

Елена

Так то конечно

Владимир Кержаков

Чисто теоретически

Елена

Ну разве что теоретически.

Афина

Женский возраст, как платье,,, не важно сколько ему лет,,, надо уметь его носить)

Алекс Венцель

Женщине совсем не обязательно быть красивой, достаточно быть умной...))))))))

Виктор Гурьянов

Породу не какой возраст не испортит, а чудо не какой макияж не исправит.

Эвелина

Нет это тоже чудо природы,а все остальное уже не красота ,а бутафория.

Татьяна Гордиладзе

Женщина в возрасте прекрасна, если она оптимистка, добрая и веселая))

Владимир Кержаков

Вам это не грозит ни с какой стороны.

Татьяна Гордиладзе

Мне - нет)

Владимир Кержаков

В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает.

Владимир Кержаков

Карги Гогия!!!

Люда Дбдтб

Таковы законы природы , жаль молодость быстро заканчивается!!!

Владимир Кержаков

Ни о чём никогда не жалейте

Люда Дбдтб

хоть жалей хоть не жалей, а здоровье тоже уходит вместе с молодостью

Владимир Кержаков

Не жалейте

Люда Дбдтб

но это очень грустный факт!

Владимир Кержаков

Не жалейте!!!

Наталья Попадюк

Согласна. Это чудо искусства ухода и заботы за собой. 😀

Катерина Б.

Не красивых женщин не существует, все по своему прекрасны)

Владимир Кержаков

Как может об этом судить женщина?

Катерина Б.

Я не сужу, я предупреждаю, есть некоторые вещи, которые мужчинам лучше не выяснять, а еще про возраст и вес не спрашивайте))

Владимир Кержаков

Спасибо, это важное напоминание.

Катерина Б.

Вот-вот, зачем Вам разбушевавшиеся дамы?)

Владимир Кержаков

Разве может доходить до этого?

Катерина Б.

Оо да)

Дина Балушевская

Может не молодая, а красивая женщина это то что заслужила

Ир
Иринтер

Какого из направления искусства? Пластической хирургии?

Лидия

Натуральную красоту ничем не испортишь, даже старостью.