Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 11
Ержан Альжанов

Если со всеми вместе праздновать все дни рождения и все праздники

Ольга Шварц

Конечно, относится к ним хорошо и отношение такое же будет в ответ

Марина Геженко

Можно, если соседи тоже хотят дружить и иметь хорошие отношения!!!

Андрей R@

Ничего плохого не могу сказать о соседях, скорее как и о они о нас.

Ле
Лена

И можно , и нужно. Но если они вменяемые. У меня все соседи хорошие.

Сергей Чекист

Я свою соседку иногда имею, не знаю, может это хорошие отношения))

R-
Ramilya -

В СССР они всегда были хорошие. Сейчас соседи не знают друг друга

Владимир Ретиш

Нужно --это негласная родня запустишь --воевать и воевать потом🙂

Станислав Куземский

Можно. У меня хорошие отношения с соседями. Они меня побаиваются.

Александр Евченко

у меня хорошие -себя тоже надо вести уметь по отношению к соседям

Ин
Индивид

Если отношения с соседями хотя-бы нейтральные, то это уже хорошо.

Серёга Байков

Соседи-это такие родственники,с которыми ссориться-себе дороже!

Ля
Ля-Ля

Нужно , иногда соседи становятся такими близкими, чем даже родня

Олег Павленко

Соседи разные бывают. Бывает так, что это в принципе не возможно

Александр Глухов

Если соседка охуенная то да ходить в гости и долбить её самое то

Наталья Болотина

Надо, но бывают такие, с которыми только здрасьте для приличия...

Алексей Шустин

Как говорят,сосед первая родня . Надо как то находить общий язык

..

Можно, но есть утверждение, что соседей не выбирают и это верно.

Александр Игрицкий

Конечно. У на на кладбище могилки рядом. Ни разу не поссорились.

Бедный Мойша.

так то нужно. но у некоторых это не получается. и это прискорбно