Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 8
Оля-Ля И Всё Тут

Конечно. Мне даже ключи на время отпуска доверяют, что бы за кошкой проследить.

Наталья Федорченко

Конечно можно. Да и вообще надо стараться со всеми иметь нормальные отношения

Олег Локос

Можно и НУЖНО: сосед ближе всех, в случае беды он первым может прийти на помощь

Yergaliyev Azat T.

Да если соседи родственники например Украина и с Именно с Настоящими Рускими

N[
N’djaména [Дмитрий]

Трудно Катерина так однозначно ответить, можно, но пожалуй и не всем и всегда.

Елена Скиба

СЕЙЧАС МНОГО КВАРТИР СДАЮТ И ЗАСЕЛЯЕТСЯ ТАКОЕ БЫДЛО, ЧТО НЕТ НЕ КАКОГО ЖИТЬЯ.

Алла Синицкая

Полюбить всех это очень просто ... но самое главное ... полюби своих соседей 🤗.

Со
Соня

конечно, но если они не в адеквате, есть и такие, то сожалею, ни кто не поможет.

Max Alabin

Только так и должно быть в идеале. С соседями нужно дружно жить. А как еще то!?

Алексей Цветков

Лучше иметь хорошего соседа ,чем хренового друга или далёкого родственника.

Наталья Новгородова

Конечно. Мы с соседями живем в дружбе уже более 30 лет ( со дня заселения дома)

Анастасия Журавлева

С соседями, которые постоянно делают ремонт на протяжении более 4 лет - нет)))

Nikolai Garskov

Можно, если расстояние между Вами и ними составляет несколько километров!)))

Евгений Карпов

И можно и нужно, правда это не всегда получается, но к этому надо стремиться.

Виктор Омутков

конечно, если соседи алкаши....🤣я тебя уважаю вы меня.....мы уважаемые люди🤣

Геша

Конечно, в случае чего, вызвать полицию, сдружитесь, на одной киче чалиться!

Лю
Людмила

У меня очень хорошие отношения со всеми соседями. И это так замечательно.🙏

Jeremy Show

В рф нет. Тут одни свиньи высокомкрные и боязливые, а еще терпилы путинские

Foxy Beige

Ну так у меня мозги есть - я не читаю даже их посты.

Jeremy Show

Тк дело не в чтении, ты можешь просто листать ленту в вк и там попадется пост, ты просто мышку наводишь, чтобы проскролить новость, а засчитывается как «просмотрено» и усе...

Foxy Beige

Я ленту не просматриваю свою. ) По группам "гуляю". Проверенным и хорошим группам.

Jeremy Show

Хорошо, если так. Я удалил нафиг оригинальный профиль с фсбшной помойки(вконтакте) от греза. Тока фейки

Foxy Beige

"Полезное образование", "Читающие", "Это интересно". Всё это + новости области в официальной группе, "Я люблю русский язык", группы газет города и района. Вот и всё... Фигню отфильтровываю. Остальное читаю только, даже не приближая. Разве что цитата понравилась. На "стене" только если что-то архиважное. Всё. Этого на весь вечер хватает. )) Никакой политики.

Вера Божкова

Нужно с соседями иметь хорошие отношения. Но не всегда попадаются таковые.

Go
Grigory ostanin

если живёшь в раше то нет) это проклятая страна у.....тут все неадекваты и .....