Михаил Антонов

До чего бабы-дуры со своими прикидами,,Терезе Мэй-хоть ссы в глаза,всё божья роса,,если надо,то придумают?

Ответы
Александр Жаров

Так ведь, нелюдь она и есть нелюдь. Как и Олбрайт, и им подобные, которые ещё в прошлые века бандитов-пиратов-грабителей в лорды производили. И в какие б прикиды ни рядились они, да только через морды их, искорёженные злобой и ненавистью, как в народе говорится, сучность их нелюдская так и прёт наружу. :)))

Свет - Мария Стрижевская

И ТАКИХ ЛЮДЕЙ СТАВЯТ НА ТАКИЕ МЕСТА (МУЖ НЕ ТРАХНЕТ ОНА СО ЗЛОСТИ СИРИЮ ТРАХНЕТ ) ВОТ КОГО ТРАВИТЬ НАДО ,

Михаил Антонов

Точно,ей сирийца озабоченного надо,,

",
",,",,",,",,"

а этот на вас похож...ниже талии так вообще копия 🖼

Ме
Механик.

Про маму Терезу согласен,только такие уебище в политику лезут,а щи готовить не умеет.

Зиновия Заковоротная

конечно, и все войны из за баб- понарожали дураков

Маргарита Крылова

А Трамп чем лучше - а ведь мужик.

Михаил Антонов

Комплимент,,

Маргарита Крылова

Ну спасибо !!!

Михаил Антонов

А не хотела бы перед девчонками с Трампом на привязи покрасоват,,дальше сама догадаешся,,

Маргарита Крылова

Да ну его в баню тазики считать.

Михаил Антонов

Рад что не дура!!😜

Талгат Бекжанов

Твоя мама тоже так думает

Михаил Антонов

Нет её,,

Талгат Бекжанов

Извини

Людмила Канивец

Одни бабы, а Трамп умник ?

Владимир Н

Она не баба вовсе.

Михаил Антонов

Канчито-переодетая,,-ей бы петь,,

Владимир Н

Хочет быть похожей на железную леди Маргарет Тетчер, злобную феминистку

Михаил Антонов

Байкал ей не оттяпать,как у железной леди на уме было,,

Владимир Н

У Фулбрайт вообще желание схапать Сибирь. Но видит око

Михаил Антонов

Лиса и виноград,,басня

Талгат Бекжанов

Зря так думать

Михаил Антонов

А нельзя?

Талгат Бекжанов

Ваша мама тоже так думает?

Михаил Антонов

Сам не могу?

Солнечная Сторона Тени

👍😂