Королевич Принц

«В начале было Слово и оно было Русским!.. В ХХ веке русский филолог П.П.Орешкин обнаружил, что древние тексты шумеров, вавилонян, египтян, этрусков, индусов, греков, народов Западной Европы с легкостью читаются на русском языке, о чем и написал книгу «Вавилонский феномен». Из этой книги следует, что тогда, когда на Земле существовал «один язык и одно наречие», этот язык был русским.Ссылка на книгу и видео https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310

Ответы
Сергей Шельменкин

По данным некоторых источников на Земле сначала появилась белая раса и жила она на севере (1 группа крови). Затем появилась желтая раса (2 группа крови). Далее черная раса (3 група крови). И в заключении семиты (4 группа крови). Всему этому есть даже научное доказательство.

Сергей Шельменкин

...за последние лет 15...

Королевич Принц

так человек и не в состоянии изобретать. все работы в сша и англии ведутся по славянским атланским скифским рукописям. а англичане и амеры как мы знаем тупые.

Сергей Шельменкин

Как же так, а Силиконовая долина. Правда там русские, китайцы и индусы работают )

Королевич Принц

но это для вида и целенаправленно мы все помним кто изобрел америкасам верталет кто собрал им самолеты итд

Сергей Шельменкин

Софт все равно кто-то пишет.

Галина Палий

Я рада ! Нормальным людям нет смысла доказывать !!! Остальные все равно не поверят !!!

Наталья Губарева

Благодарю за ссылку. Я этим вопросом давненько интересуюсь.

Елена М..

Интересно. Будет время посмотрю, спасибо.

Галина Палий

Спасибо ! Очень интересно !!!

Анастасия Войнова

👏👏👏👍👍☝️

Эвелина Бартосевич

Отлично' а в чем вопрос?

Гульмира Корганбаева

Каждый думет по своему

Галина Боровская

ты верующий человек?

Королевич Принц

а вы знаете смысл слова вера?

Галина Боровская

"вера" подразумевается по-разному, да конечно

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знаний

Татьяна

Верю