«В начале на всей земле был один язык и одно наречие».
Книга Бытия.
«В начале было Слово и оно было Русским!.. В ХХ веке русский филолог П.П.Орешкин обнаружил, что древние тексты шумеров, вавилонян, египтян, этрусков, индусов, греков, народов Западной Европы с легкостью читаются на русском языке, о чем и написал книгу «Вавилонский феномен».Что доказывает что славяне есть потомки богов!
Королевич Принц
Ответы
Tamara Voronina
У египтян не было букв, у них были символы. А что было до этого знают только инопланетяне от которых все и произошло.
Королевич Принц
да не было. вы почитайте эту книгу и поймете как эти символы наши предки русские использовали. не какие египтяне не строили Пирамид
Александр Канашевич
Слушай,ты что решил народ просветить?
Галина Огарь
что ты хочешь этим сказать
Ан
Анастасия
Ну и ладно! Че начал, то??
Назар Святогор
книга как называется
Королевич Принц
https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310 вот ссылка на скачку
Назар Святогор
спасибо
Алексей Рассохин
слава русским богам.
Федор Горюхин
Нет никаких богов!!!
Королевич Принц
боги наши суть наши предки а мы их дети!
Федор Горюхин
Нету богов это все выдумки человека.
Королевич Принц
верно мы сами творцы
Алена Ильина
Все возможно!
Екатерина Белокриницкая
Где вопрос?