Бу
Бунтарка)*

Мужчину украшает робость перед Любимой женщиной?Если да,то почему?

Ответы
Николай Семенов

Вот уж нет ... не встречал ещё такую женщину, которая сама меня с пути истинного сбила....

Язва Вреднюкова

Мужчину не может украшать робость...или я не правильно понимаю это слово

Сергей Попов

Скорей всего, робость перед любимым человеком это признак уважения

Никсвен

Вон как КингКонгслабел пред красотой . это сила . немыслимая

Еlena Spiryagin

Только золотая середина между силой и робостью.