Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему дети стеснятся? и вообще что такое робость? и откуда она у человека?

Ответы
Жанна Севостьяненко

Стеснятся? Что вы имели ввиду? А то у меня перед глазами страшная картина, как дети складываются, так как куда-то не помещаются!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

фото ставь, робеют я имею в виду

Елена Бардина

не все стесняются , если ребёнка любят и у него нет комплексов , то он себя будет чувствовать везде комфортно

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

~E
~ Eva Lansca ~

Дети как раз не стесняются . Это взрослые потом им объясняют, что это стыдно !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🙄может может я чего то не подумал об этом

~E
~ Eva Lansca ~

У меня внуку 3 года и он ничуть не стесняется пока, голышом бегает по квартире.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, надо будет поразмышлять над этим

~E
~ Eva Lansca ~

☺️

Вера Сергеевна

От неуверенности в себе ,от не до любленности и "зашуганности " в детстве .

Вера Сергеевна

Не контроль ,а подход ,в том числе и к робким !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в разное время, разный подход, в советское время всех в строй и все должны быть одинаковы

Крошка Енот

потому что дети ещё чистые и неиспорченные.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

поэтому они робкие? так я тоже робкий, я чист и неиспорчен?

Ali Na W

Плод неправильного родительского воспитания и комплексы оттуда же

Ali Na W

Изначально дети не рождаются робкими,мы их затюкиваем ,пытаясь впихнуть какие то стереотипные рамки,да мы почти все так воспитаны,тут - иначе,больше личной свободы для детей и никаких наказаний

Галина Распопова (Фролова)

Неуверенность в себе и боязнь, что тебя могут не понять....

)..Александра) Саша Просто))

Потому что этому учат их закомплексованые взрослые.

Татьяна Морозова

стеснение чаще проявляется от неуверенности в себе

Ве
Ветер

По теории Дарвина и атеистов- от обезьян )))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-23.userapi.com/c543101/v543101174/531f4/r8LXhv1oeOQ.jpgони так же думают?

Ве
Ветер

Словами опишите. Ссылка не рабочая.

Ве
Ветер

Не знаю. Я не читаю кошачьи мысли.

Ольга

с детства перешла и укоренилась....

Жа
Жанна

Родители гасили вот и робость

Лидия Куркина

Сверхчувствительность

Лидия Куркина

Сама такая была не знала куда спрятаться от взглядов

Ек
Екатерина.

Воспитание...

Лейла Мирзоева

Генетика

Лейла Мирзоева

Пусть лучше стесняются

Лейла Мирзоева

Судя по своим,это первые часа два,потом проходит стеснение

Лейла Мирзоева

Так,что всё не так страшно)