Ff
Ffffff

Товарищи любовники ,мужья
Без робости ,без страха, без испуга
Мужской свой выполняйте честно долг
Как надо – не надейтесь друг на друга !

Ответы
Игорь Куликов

И ты забудь друзей и подруг они соперницы с едят не заметишь

Игорь Куликов

нет говорю будет а что есть забудь

Ff
Ffffff

Зачем? Странное мировоззрение у Вас😂

Игорь Куликов

😀 улыбнись если сама себе счастья не пожелаешь то никто не пожелает

Ff
Ffffff

Его не надо желать..... С ощущением счастья нужно просто жить)))

Игорь Куликов

да с радостью вас поздравляю значит вы дама нашли свое счастье

Виталий Лебедев

это если не я ,то любовник сделает это? как то не корректно

Ff
Ffffff

А Вы выполняйте! И будет корректно😂

Виталий Лебедев

где ж мои30

Ff
Ffffff

В прошлом)

Андрей Канарев

мужу иль любовнику это скажи - по этому.......... надают

Ff
Ffffff

О чём это Вы?

Андрей Канарев

а ты о чем? Вопрос читай!

Ff
Ffffff

Я о том,чтобы каждый профессионально делал своё дело, на своём месте😂 А Вы о чём?

Андрей Канарев

???????????????? Странный вопрос и любовники и мужья и долг "супружеский" или какой. Формулируй вопрос правильно, а о профи ни слова

Ff
Ffffff

Ааааа, понятно! Смысловая нагрузка не для Вас))) Так бы сразу и сказали😂😂😂

Галя Антонова

Хороший, главное,;актуальный призыв!

Алексей Матвеев

стараемся

Татьяна Иванова

Мужчины с низкой самооценкой стремятся жениться только на красивых женщинах, так как думает если сам "не справлюсь" с женой - всегда найдутся помощники.

Татьяна Иванова

Мужчины с высокой самооценкой женятся на ЛЮБИМЫХ женщинах и с огромным удовольствием выполняют свой супружеский долг