Роберто Руэда-Маэстро

Как вы думаете на сколько процентов велика вероятность стать жертвой преступления за 70 лет жизни ?

Ответы · страница 2
Олеся Пантилеичева

На сколько процентов не знаю, но вероятность такая есть.

Надежда Чжан

Это зависит от много первую очередь от вас самих.

Роберто Руэда-Маэстро

300% и часто зависит от желаний и планов преступников.

Надежда Чжан

тогда спросите у преступника.

Роберто Руэда-Маэстро

Многократно спрашивал - им не нравилось.

Надежда Чжан

поздравляю. Догоните и снова спасите, может повезет.

Роберто Руэда-Маэстро

Главное. чтобы вам повезло

Андрей Ш.

Это знают криминологи.К чему простым обывателям?

Валентина Тимонина

Если вы одинокий человек, то 90%, что вы жертва

Валентина Тимонина

300 это много, если только разум потерять

Евгения Талицына

Да не думайте вы об этом! И оно прошагает мим!

Роберто Руэда-Маэстро

Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями.

Катя

как бы там не было ,лучше этого не знать

Роберто Руэда-Маэстро

Умные знают, осваивают науку женской безопасности и передают её детям. Остальные на авось, на Бога и т.д.

Валентина Поликарпова

Кому что на роду написано.

Валентина Поликарпова

А проценты подсчитать возможно? НЕТ.

T@ti@n@ Komu Nado Znajut

Зачем мне об этом думать!?

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Роберто Руэда-Маэстро

только маньяки спасают сотни женщин от убийств. избиений, изнасилований и т.д. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Елена Савинова

Никто не знает точно...

Роберто Руэда-Маэстро

В среднем 300% гарантии стать жертвой преступления.

Иванов Павел

Сложно посчитать...

Роберто Руэда-Маэстро

8 млн. преступлений в год, 140 млн. население

Иванов Павел

Это ничего не меняет.Далеко не все преступления направлены против конкретных людей. Кроме того, это сильно зависит от места проживания и в результате такого подсчёта получатся сильно усреднённые цифры...

Любовь Золотарева

Один к семидесяти.

Любовь Золотарева

Это много. Вся жизнь 100%.

Роберто Руэда-Маэстро

не менее 3-х преступлений в среднем на каждого, включая младенцев.

Оксана Чернявская

около 40процентов

Оксана Чернявская

ну и "позитивный" Вы человек

Роберто Руэда-Маэстро

Эти проценты организовали без меня.😂 😂 😂

Папин Друг

Хотя бы одного...?

Папин Друг

Чтобы ответить на ваш вопрос я задал уточняющий...

Альфинур Шумеева

да же не думаю

Альфинур Шумеева

но не о жертве преступлени

Сарра Джумабаева

как надумаешь

Роберто Руэда-Маэстро

Это не надумывают , а подсчитывают

Айнель Дж

47 процентов

Айнель Дж

Волков бояться, в лес не ходить! Безопасность в первую очередь должна исходить от государства!

Роберто Руэда-Маэстро

Государство представлено всегда политиками, которым люди безразличны.Так было и ещё долго будет

Айнель Дж

Думаю при СССР народ был более защищен...и я помню это время!)))

Роберто Руэда-Маэстро

При СССР всякие времена были.

Айнель Дж

Конечно с Вами соглашусь...только мы не зависили от доллара))))

Со
Солнышко.

процентов 60

Роберто Руэда-Маэстро

8 млн преступлений в реальности в год и 140 млн населения

Павел Касьянов

Близка к 100%

Павел Касьянов

Очень-очень близка. Практически равна

Марина Каменьщикова

Вы маньяк?

Марина Каменьщикова

ни одна дура не осознает что дура

Ирина Шелкова

Не думала.

Ирина Шелкова

Не поняла, откуда такая статистика:))