Нина Ковалёва

Мне понравилось учить иностранный язык. Чем в свободное от работы и семьи время любите заниматься вы?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Хожу в театры музеи приобщаюсь к искусству. Плюс параллельно веду свой блог про это же то есть взяла направление событий в городе плюс о том, что людям может быть интересно например новые электрички сколько стоит тот же проход в музей и так далее

Нина Ковалёва

А что! Занимательное и нужное людям занятие!

|=
|=|@©Tя

Да, только как-то не подписываются. За все время кроме знакомых, которых половину попросила подписаться чтобы привлечь людей привлеклись лишь двое. Думала сработают прямые беседы с артистами или работниками музеев машинистами иногда соглашались на пару слов пока народ садится короче где бываю да фиг там. Видимо делаю что-то не так хотя изначально делала блог для всех возрастов скажем не 18+ и на общении с народом впечатления и так далее

Нина Ковалёва

не бросайте, выстрелит!

вв
василий ваzилефс

За имей собственный дом и этот вопрос тебя беспокоить не будет.🖼Утро, усадьба, старый мой дом,
в небе курлыча летает журавль,
солнце встает над старинным холмом,
Кладочки, город Заславль.

Ро
Роман

немцы в баре услышали , что у Лехи днюха и заказали нам 2 по 100 водки . мы переглянулись взял 3 водки и к ним ... после 1 я по немецки он по русски и английский мы понимали друг друга

Го
Голодранец

Нет никакой семьи. Работа на вылазках раз в неделю если начальник довезет на авто. Так что у меня все время свободное. Жру сплю, по выходным пью пиво и вино

Нина Ковалёва

Потому и Голодранец?

Го
Голодранец

Голодранец потому что нет за душой ни копейки! Государство меня не любит. Вот почитал недавно статистику у кого в Украине самые низкие зарплаты? Сказали что у библиотекарей. 11600 грн. Блин! Почему я учился на физика? Лучше бы стал библиотекарем! А у меня зарплата 9700. На пиво не хватает

Нина Ковалёва

Государство никого и нигде не любит. Нужно надеяться только на себя

Го
Голодранец

На себя? не смешите Ниночка. Я вот на себя надеюсь а тут раз! И свет отключили. Или артобстрел. Причем тут я скажите?

Нина Ковалёва

тут согласна

Го
Голодранец

Та да. Приспосабливаемся как можем. В крайнем случае бежим в стены туалета))

Вечность

Свободного время вагон и тележка, Общаюсь в инете и пью если честно, Учу всех девчонок разумным поступкам, Как не попасться мужчине на утро!

Нина Ковалёва

Занимательное занятие - про питьё

Вечность

На то святая та вода её нам пить да без конца!

Бо
Бодибилдинг

Еще я люблю изучать языки, понимаю времена, читаю фильмы и книги. Я собираю информацию

Нина Ковалёва

Какие языки удалось изучить?

Бо
Бодибилдинг

русский английский

Нина Ковалёва

Русский вообще круто)))

Жомарт

И это правильно, я тоже стараюсь хотя бы знать азы в той стране которой я прибываю...

Дима Бойко

Я изучаю англ Франц испан итлн немецкй китскй турецкй польскй японски иврит

Нина Ковалёва

В голове не каша

Дима Бойко

Нет и..изюминка гламура а в другой голубки не хватает.помоги мне..сердце гибнит

Лариса

Я не работаю. Я замужем. Путешествую, читаю, Вышиваю,сплю, рисую, кулинарю...

Нина Ковалёва

Мужу большое уважение

Лариса

Так я ж сама выбирала. 😀

Максим Jw

Как применять язык иностранный намерены?
Я гуляю в такое время 🙂

Нина Ковалёва

Нужно по работе

Максим Jw

Есть электронные словари 🙂 начиная от Яндекс переводчика до Abby Lingvo. А учить язык необходимо для совершения переговоров 🙂

Нина Ковалёва

вот и учу

Александр Мамедов

Я пишу статьи. Уже опубликовал где-то около 75.На русском языке.

Нина Ковалёва

Саша, добрый день! Вы большой молодчина! Статьи о чём?

Александр Мамедов

Добрый день, Нина. Стати о моей работе.

Нина Ковалёва

Саша, ну у тебя очень интересная была работа. Я думаю, есть о чём написать

Александр Мамедов

Она и сейчас продолжается. Правда, не так круто.

Нина Ковалёва

ну это же здорово! поздравляю!

Александр Мамедов

Спасибо.

Андрей Борисович

Именно тем же, но увы годы уже не те, память слабее

Андрей Борисович

Ну посопротивляться то ж надо)))))

Андрей Борисович

🤝😉👍хотя есть те кому это не мешает))))

Нина Ковалёва

Тем , у кого есть, точно не мешает

Андрей Борисович

Это верно

Ст
Стас

Иностранный уже выучил, пока применить негде.

Нина Ковалёва

Жаль, а мне по работе надо.

Ст
Стас

Применяю пока только в инете.

Нина Ковалёва

Ну хоть так пока.

Бр
Брат

какой язык учите и главное каким образом?

Нина Ковалёва

английский с преподавателем

Бр
Брат

удачи вам!

Нина Ковалёва

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Чиню гитары. Английский мой второй язык.

Нина Ковалёва

Володя, вот какой молодец. А я на пути

Vladimir Rakivnenko

Куда?

Нина Ковалёва

к английскому

Vladimir Rakivnenko

Рекомендую - китайский. Я без шуток. Раньше в журнале "Химия и Жизнь" постоянно появлялась рубрика - "(Такл0-то) язык - за 4 месяца." Я любопытства ради - изучил китайский... Понял суть волшебного соединения иероглифов... Но так как в жизни - не нашлось собеседника, то я мало, что помню... )) Но мозги развивает сам процесс изучения иностранного языка! )))

Нина Ковалёва

Мозги работают, это точно

Vladimir Rakivnenko

Полезно сканворды разгадывать... ))

Нина Ковалёва

Не люблю. Я очень мало знаю, никогда не угадываю)))

Валентина Мезрина

выращиванием цветов, огородом, чтением

Нина Ковалёва

И красиво и общение с живым! Супер!

Николай Скороходов

..юбалду гоняю в интернете или читаю..

Нина Ковалёва

Замечательно!

Василий Бубновский

Переплавкой ножниц на дверные ручки

Нина Ковалёва

Должно быть красиво!

Андрей

у меня нет свободного времени, лето.

Нина Ковалёва

замечательно

Андрей

🌹

Антонио Гареев

Молодец! Я тоже пытаюсь его освоить.

Нина Ковалёва

Коллега. Потом поболтаем😄

Антонио Гареев

Ок