Алексей Ситник

Знают себе цену только повії.нормальная девушка безценная

Ответы
Олеся Волкова

Алексей Вам мужчинам виднее... Главное не в мигер Женщин превращать... А в принципе, когда Женщины характерные, то мало кто их изменит и ТЕХ женщин, которые слишком себя ЛЮБЯТ, то с носом остаются...

Vadym Aleksandrovich

красивая жена не твоя жена, жизнь борьба все бабы б ди , любовь не зла полюбишь и козлиху, мир состоит из козлов и козачек. девушки как и мужчины знают себе цену.

Нина Чувило

Каждый человек знает себе цену . Главное , не опускаться ниже плинтуса самому и не позволять это делать с собой другим .

Дмитрий Бахарев

Нормальная девушка - это та, которая принимает тебя со всеми твоими косяками и старается их исправить в тебе.

Любовь Резанцева

где вы в мире встречались с нормальными людьми.укажите место. хочу на них хоть одним глазком глянуть. O_o

Алексей Ситник

если знал где они есть сам бы встетился

вп
владимир плеханов

да, и хранят их в подвалах , как всё самое ценное , поэтому на воле не встретишь их. ))).

Татьяна Яровая

Да всё это напускное, чем умнее, тем дороже, бесценные никому не нужны. 🍷

Я Удалился.

Анекдот:Девушка ,если я дам сто рублей переспишь со мной.Она:за го

**
*****лидия *****

Человек-бесценное творение,а цену он устанавливает себе сам.

Ал
Александр

отношения за деньги не купишь. самому нужно быть настоящим.

Alex Vsehnahposlav

бильш за все нанавидить повий.тий що не мае на них грошей!

Лилия Дракон

все решает сравнение, а потом уже поздно, для мужчины.

Сергей ************

Даже у нормальной есть своя цена, но ее трудно узнать

Андрей Савичев

ЗНАЧИТ СТОЙТЕ НА ВИТРИНЕ КАК ЭКСПОНАТ-БЕСЦЕННЫЙ.

Алексей Ситник

ты новерно так уже пробывал я вижу.молодец

Андрей Савичев

НЕТ НЕ ПРОБОВАЛ-НО ДЕВУШКИ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ--КОТОРЫЕ ИЩУТ ДОЛГО А НАХОДЯТ АЛКАШЕЙ ИЛИ НАРКОМАНОВ--А ПОТОМ ПЛАЧУТЬСЯ--

Алексей Ситник

о я стобой согласен такое есть

Андрей Савичев

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ--ОНО ПО МОЕМУ И БУДЕТ ТАК..

Василий Рагурин

Ну вот! это тоже цена! Но очень не всем по карману.

Василий Рагурин

Тогда то . что по карману , не очень то и хочется. хочется больше того , чего не по карману.

**
** **

цена есть всегда, только насколько она высока ?

**
** **

соглашаются, только нужно выяснить, чем можно взять.

Анастасия Плотникова

ну для кого нормальная девушка, длякого нет.

Александр Яковенко

У всех девушек есть цена, даже у нормальных.

Александр Головня

беСценность и беЗ ценника-разные понятия !

Виктор Кочубей

нормальная девушка ещё больше повия только она отдаётся в надежде что на ней женятся

Алёна Рогальская

безценні пото мушто нормальніе и ето факт