Гудвин

Моя жизнь - это два профессиональных направления: Проекция реальности и психосоматические реакции организма.Им полностью отдано остаточных 12 лет жизни,без остатка.Чему вы посвятили свою жизнь? Только не пишите Чем кормитесь,пожалуйста.Чем живёте?

Ответы
Alex Sher

Мне не повезло, приходиться придумывать реальные проекты и воплощать их в жизнь, да мне неплохо за это платят.

Гудвин

И каково направление вашей деятельности,если не секрет?

Геннадий Зернов

Адаптирую организм к окружающей его агресивной и реальной действительности.

Надежда Максютова

Жизнь посвятила журналистике и не знаю профессии интересней...

Гудвин

Скучной ее точно не назовешь.)

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.

Гудвин

Не...Чтобы меня не ограничивало в свободе и волеизъявлении всегда впереди,с флагом жизнь прошагал.Да и сейчас,нет-нет,да обнаруживаю,что снова пру....Ужасный крест,конечно...

Дедушка Старенький

Каждому свое.

Гудвин

Ну да...

Соло Луна

почти адвайта) обусловленности,иллюзии,НЕЙРОСТАЛКИНГ

Ли
Лина

у вас похоже жизнь удалась..хорошо Юра выглядишь!

Гудвин

Благодарю за комплимент,Лина.)

Ли
Лина

Рада за вас.

Nikola Mahkov

-бытовухой-магазие-варка-стирка-уборка--

~E
~ Eva Lansca ~

В разные периоды жизни и задачи разные.

Гудвин

Ну это естественно.

~E
~ Eva Lansca ~

И потом , вы учитывайте разницу между семейной жизнью и жизнью без ответственности.

Гудвин

Вы считаете,что человек необремененный семейными узами - безответственный?)

~E
~ Eva Lansca ~

Он не отвечает за жизнь жены , детей.

Гудвин

Достаточно ответственности в том,что он их не заводит,раз не сможет дать им социумных вещей.

~E
~ Eva Lansca ~

Ндаа.... Хорошо быть мужчиной!

Елена Белая

Высокопарно выражаясь,, творить добро,,

Гудвин

Тут ведь как...Забойщик скота тоже творит добро,в каком то смысле...

Елена Белая

Вытаскивать с того света тоже добро.

Гудвин

Ой ли? Вернее,всегда ли? 🙂

Елена Белая

Если бы удавалось всегда, люди были бы бессмертны.

Гудвин

)

Ми
Мила

СЧАСТЬЕМ! ОНО ЕСТЬ У МЕНЯ!

Гудвин

)

Гудвин

Фрейд утверждал,что как правило люди говорят о том,чего не имеют...

Гудвин

По крайней мере то,чего пытаются выпячивать.

Геннадий Витальевич Чичеров

47 лет в море.

Гудвин

Душа не просится?

Геннадий Витальевич Чичеров

Скучаю конечно..

Гудвин

А на суше никакого заделья не нашли?

Геннадий Витальевич Чичеров

Поздно уже что-то искать.

Гудвин

🙂

Борис Алиев

Науке.

Гудвин

Похвально...

Борис Алиев

Спасибо.