За
Зараза

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова... Умеет решать проблемы, хотя бы свои ....Который никогда не опустится до оскорблений женщинам... А всe остальные - средний пол, который не достоин уважения...

Ответы
Александр Солдатов

А женщина тогда кто для вас? И про остальных, которые не женщины тоже не забудьте упомянуть. Просто интересно как мужчине.

За
Зараза

А что мне женщины ? Это вам решать ...мужчинам

Александр Солдатов

Тогда это та что отвечает за свои слова, умеет решать проблемы, хотя бы свои, которая не опустится до оскорблений мужчины. И самое главное поддержит когда трудно, а не придаст и свалит к другому.

За
Зараза

Ну вот видите ) вы ответили на свой вопрос

О3
Одиссей 30

Если человек научится возвышать достоинства и игнорировать недостатки, он всегда увидит в нем личность.

Федя Кукин

В принципе так оно и должно быть!! Но иногда ведь и женщины существа не ангелы!! Доведут до чего хошь....

За
Зараза

Согласна...но мужчина должен быть мужчиной

Федя Кукин

Так в основном и в частности все зависит от женщины!! Это же по моему аксиома!!

Федя Кукин

Зависит конечно от обоих!! Но....женщина....

Antitролль. Игорь

Согласен. А для меня женщина, которая не умничает, а просто делает то что должна...

Анатолий Игнатьев

Тогда что про женщин скажете? Какие женщины- средний пол, не достойны уважения?

Елена)

Да и нам бы вспомнить -" и в беде и в радости " ... " в нищите и в богатстве"

Гудвин

Вот эти мужчины и живут с женщинами.Зачем им кукушки,живущими в инете?

L….

Согласна полностью 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Helldragon_Black

А вы точно уверены, что это инфармация так важна, что б её все знали?

За
Зараза

Нет ..но хотелось услышать мнение других

Helldragon_Black

Так у вас это в форме утверждения, а не вопроса.

За
Зараза

Зато вопросов много задают

Оленька Оленька

Пожалуй соглашусь,только грустно,что среднего рода вокруг больше.

За
Зараза

Такое ощущение что они размножаются почкованием или делением )))

Asmadey Richard's

Я вам щас объясню :: окружение ваше и вы выбрали его сами можно даже сказать увязли в нём, поэтому вы видите то что для вас кажется нормальным в вашей же жизни, но если вы измените себя, свой стиль образ, и поменяете не только свою жизнь, но и общение станете на уровень выше, возможно тогда вам станут доступны те функции в жизни о которых вы даже не знаете!!! Вот тогда и появится возможность найти то что вас вполне может очаровать! А сидеть и тупо мусолить это тему о том что вокруг одно дерьмо это просто БРЕД!!! Я ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮ???

Оленька Оленька

Самое интересное,что мы это знаем и вам не стоило трудиться объяснять.

Asmadey Richard's

Боюсь что стоило!!! 😉

Оленька Оленька

Бойтесь,если Вам это нравится.

Ангел L

а мужчина.. может простить измену?или это уже не мужчина?🤔

Счастливый

Можно простить все..только не измену..

Шагарьян Хайретдинов

оскорблений... Хм.. А, если истеричка достала истериками?

Шагарьян Хайретдинов

куда уйти? Ведь некуда

Натка М_Мак

Раз погулял, два погулял, на третий тебя с инфарктом увезут

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, так и делаю. Вот только никакой гарантии, что по возвращении не начнут ровно с того места, где остановились

За
Зараза

Тогда может надо задуматься по чему так происходит ...виноваты всегда 2 ...

Шагарьян Хайретдинов

поздно пить Боржоми

Господин Дроссельмейер

А для меня мужчина тот, кто понимает высшую математику.

К*
Катерина ********

Золотые слова, вправе быть увековечены на обелиске

За
Зараза

Не все так думают ) я высказала свою позицию)

К*
Катерина ********

Я понимаю) но мне то такая позиция близка. Мое мнение полностью совпадает с вашим

Бабайкин Юрий

Соглашучь-кто не держит слово тот зря штаны носит

Андрей Ростовский

ага -но это только твое мнение-но есть и варианты

За
Зараза

А я ни кому не навязываю свое мнение ....каждый волен думать как сам захочет

Владмир

А женщины вынуждают на оскорбление?

Евгений Полянский

Да что вы всё на мужчин валакёте )))

Asmadey Richard's

Я всё сказал!!! 🤨

За
Зараза

😄а я и не расстраивалась.....я всегда настроена😄

Asmadey Richard's

Но в окружении существует много растроеных, как старый бабушкин рояль, пока не настроишь сама себя в жизни не найдёт!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

А разве я говорил что вы такая? 😳

За
Зараза

Почти )))) высказав свое мнение о заеженности темы

Asmadey Richard's

Ну если вы не такая это хорошо, но свою позицию не сдам и не мечтайте!!! 😁😁😁

Аскар Байжанов

точно? или выпендриваешься?

Аскар Байжанов

да...................................................люди всегда любят говорить эфемерно , особенно осенью