За
Зараза

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова... Умеет решать проблемы, хотя бы свои ....Который никогда не опустится до оскорблений женщинам... А всe остальные - средний пол, который не достоин уважения...

Ответы
Александр Солдатов

А женщина тогда кто для вас? И про остальных, которые не женщины тоже не забудьте упомянуть. Просто интересно как мужчине.

За
Зараза

А что мне женщины ? Это вам решать ...мужчинам

Александр Солдатов

Тогда это та что отвечает за свои слова, умеет решать проблемы, хотя бы свои, которая не опустится до оскорблений мужчины. И самое главное поддержит когда трудно, а не придаст и свалит к другому.

За
Зараза

Ну вот видите ) вы ответили на свой вопрос

О3
Одиссей 30

Если человек научится возвышать достоинства и игнорировать недостатки, он всегда увидит в нем личность.

Федя Кукин

В принципе так оно и должно быть!! Но иногда ведь и женщины существа не ангелы!! Доведут до чего хошь....

За
Зараза

Согласна...но мужчина должен быть мужчиной

Федя Кукин

Так в основном и в частности все зависит от женщины!! Это же по моему аксиома!!

За
Зараза

Это зависит от обоих

Федя Кукин

Зависит конечно от обоих!! Но....женщина....

Antitролль. Игорь

Согласен. А для меня женщина, которая не умничает, а просто делает то что должна...

Анатолий Игнатьев

Тогда что про женщин скажете? Какие женщины- средний пол, не достойны уважения?

Елена)

Да и нам бы вспомнить -" и в беде и в радости " ... " в нищите и в богатстве"

За
Зараза

))

Гудвин

Вот эти мужчины и живут с женщинами.Зачем им кукушки,живущими в инете?

L….

Согласна полностью 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

За
Зараза

🙂

Helldragon_Black

А вы точно уверены, что это инфармация так важна, что б её все знали?

За
Зараза

Нет ..но хотелось услышать мнение других

Helldragon_Black

Так у вас это в форме утверждения, а не вопроса.

За
Зараза

Зато вопросов много задают

Оленька Оленька

Пожалуй соглашусь,только грустно,что среднего рода вокруг больше.

За
Зараза

Такое ощущение что они размножаются почкованием или делением )))

Оленька Оленька

Со скоростью тараканов...

За
Зараза

😄

Asmadey Richard's

Я вам щас объясню :: окружение ваше и вы выбрали его сами можно даже сказать увязли в нём, поэтому вы видите то что для вас кажется нормальным в вашей же жизни, но если вы измените себя, свой стиль образ, и поменяете не только свою жизнь, но и общение станете на уровень выше, возможно тогда вам станут доступны те функции в жизни о которых вы даже не знаете!!! Вот тогда и появится возможность найти то что вас вполне может очаровать! А сидеть и тупо мусолить это тему о том что вокруг одно дерьмо это просто БРЕД!!! Я ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮ???

Оленька Оленька

Самое интересное,что мы это знаем и вам не стоило трудиться объяснять.

Asmadey Richard's

Боюсь что стоило!!! 😉

Оленька Оленька

Бойтесь,если Вам это нравится.

Ангел L

а мужчина.. может простить измену?или это уже не мужчина?🤔

Счастливый

Можно простить все..только не измену..

Ангел L

🤝🤗

Шагарьян Хайретдинов

оскорблений... Хм.. А, если истеричка достала истериками?

За
Зараза

На улицу ..погулять

Натка М_Мак

Раз погулял, два погулял, на третий тебя с инфарктом увезут

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, так и делаю. Вот только никакой гарантии, что по возвращении не начнут ровно с того места, где остановились

За
Зараза

Тогда может надо задуматься по чему так происходит ...виноваты всегда 2 ...

Шагарьян Хайретдинов

поздно пить Боржоми

Господин Дроссельмейер

А для меня мужчина тот, кто понимает высшую математику.

К*
Катерина ********

Золотые слова, вправе быть увековечены на обелиске

За
Зараза

Не все так думают ) я высказала свою позицию)

К*
Катерина ********

Я понимаю) но мне то такая позиция близка. Мое мнение полностью совпадает с вашим

За
Зараза

🙂💐

За
Зараза

Благодарю

К*
Катерина ********

Пожалуйста

Бабайкин Юрий

Соглашучь-кто не держит слово тот зря штаны носит

За
Зараза

🙂

Андрей Ростовский

ага -но это только твое мнение-но есть и варианты

За
Зараза

А я ни кому не навязываю свое мнение ....каждый волен думать как сам захочет

Владмир

А женщины вынуждают на оскорбление?

Евгений Полянский

Да что вы всё на мужчин валакёте )))

Ирина Гавриловна

Ну мои самое главное пусть решает)

Asmadey Richard's

Я всё сказал!!! 🤨

За
Зараза

Со мной вы ошиблись ))

Asmadey Richard's

А разве я говорил что вы такая? 😳

За
Зараза

Почти )))) высказав свое мнение о заеженности темы

Asmadey Richard's

Ну если вы не такая это хорошо, но свою позицию не сдам и не мечтайте!!! 😁😁😁

За
Зараза

😄а я и не требую