Олег Брантов

Нужна ли Вам страшная правда?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Чужая правда мне не нужна, у меня своя есть.

Олег Брантов

Жесть! Я так и знал! Ну конечно же Вы не заурядная личность не похожая на всех остальных до банальности предсказуемых и простых.

Сергей Лю-Золин

Да, я как все - незауряден, уникален и самобытен.

Олег Брантов

Виват еще дышущей России. и как не в стать слова ахматовой про Русь Сегодня (ассоциация) "И упало слово гробовое на мою еще живую грудь". Жива Россия. дышит полной грудью, полна терпимости и жизни во плоти!

Олег Брантов

🙂 Приятных снов! Доброй Вам ночи!

Виталий Леденец

Знаем, что жидомассоны управляют Россией..

Олег Брантов

Причем не самые умные и сильные, просто народа почти не осталось всех умилостивили кого на стакан, кого на иглу, на нары и на погост.

Виталий Леденец

Ну не все так плохо...как дмаешь..

Ma
Maikl

Конечно , чтобы обосраться от страха

Олег Брантов

Конечно лучше молча вымирать голодными в сладкой лжи.

Татьяна Еремеева

только правда и ничего кроме правды

Олег Брантов

Вы умница! Вы молодец! Храни Господь всех праведных людей!

Павел

меня не испугаешь

Олег Брантов

Этих, что исчезли в других Вселенных уж точно не испугать уже ничем

Элина Лебедева

но не на столько!

Олег Брантов

Значит мы не одиноки? Нас уже двое.

Олег Брантов

🙂 Вы человек настроения? Почему огорчились? может одного цветочка мало? 🌹 🌹 🌹

Олег Брантов

Так мало лиц людей последнее время кругом одни рептилии и летучие мыши с помятыми отвратительными харями.

Файзулло Нуруллаев

обезательно

Олег Брантов

Я вот недавно узнал про лже Петра Первого, ужаснулся а ведь все сходится, посмотрел ролик на ютьюбе

Ир
Ирина

не уверена

Андрей Артюхов

нафига?

Evgenyi Govorunov

нет

Олег Брантов

Вот с этого все начинается