Людмила

Запас жизненных сил -дается нам при рождении или мы их сами создаем?

Ответы
Елена Алексеева

🙂 Если десяти хозяйкам дать одинаковый набор продуктов и специй, мы в итоге получим не менее десяти разных блюд... Так и со всем, что дано от рождения - результат мы создаём сами...

Sergei

Потенциал жизненных сил прежде всего определяется генетическим фактором. А уже то, во что он выльется при жизни, зависит от самого индивидуума и окружающей его среды.😏

Людмила

Разумно

Sergei

😏 🤝

Владимир Ракивненко

Душа, моя Павел,
Держись моих правил:
Люби то-то, то-то,
Не делай того-то.
Кажись это ясно?
Прощай, мой прекрасный!
(А.С. Пушкин, в альбом Павлу Вяземскому)

Людмила

красиво

Владимир Ракивненко

Коротко и ясно. ))

Людмила

не спорю

Владимир Ракивненко

До встречи, Людмила! ))

Людмила

до встречи

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший вопрос. Биоаура у всех разной силы. И она вовсе не зависит от интеллекта. А вот умение ею правильно распорядиться- на это мозг нужен. Я так думаю.

Людмила

Спасибо за ответ

Геннадий Зернов

Мы их сами развиваем и используем. При рождении всем даётся приблизительно одинаково в зависимости от образа жизни родителей.

Владимир Чигарев

От рождения. Помню каким был в детстве, таким и остался до сего дня. Опыта поднабрался и знаний, а характер всё тот же.

Людмила

о как

Mari Man

Гены+детство чистый вохдух,закалка и продукты,спорт,работа-это дает при формирования организма заряд на всю жизнь.

Людмила

наверное

Mari Man

Посмотришь в бедных семьях многодетних-они как муравьи.В три уже с веником,еды особо нет,а упитанные и аппетит хороший.Не кричат,не капризничают,не болеют и хватка дай боже.Старт.Канандская учительница была в нас и просто в шоке.Говорит у них как у нас такого нет,что бы бети без дела были,маялись.На ранчо в пять ребенок ответственный за кроликов,в 6-7 сам выкармливает свинью,а в 9 выкармливает бычка и никто в это не вмешивается.

Мурат Джумагажаев

Скорее при рождении это зависит от того под каким созвездием и в каклм положении находилась луна на тот момент

Ол
Ольg@

Я родилась толстухой и с экземой...В 16 похудела по диете. В 35 избавилась от экземы на Евпаторийском лимане.

Людмила

Замечательно

Линара Кадирова

Интересно. Наверно по ходу обстоятельств. Хотя, нужно быть готовым ко всему. И это получили

Ярослав Мастерок

Если посмотрите внимательно то всё поймёте. буду ждать отзыва.

Татьяна Ивченкова

Мы их сами тратим, обливаясь холодной водой по утрам и прочими экзекуциями.

Лилия Васаженко

Сначала при рождении родителями, а затем как корабль назовём, так и плывем

Максим Ванцев

Все завис от вас ! А как вы их тратит будите зависит от обстоятельств!

Сергей Фадеев

мы их с детства создаем - а далее ими пользуемся и каждый по своему

Людмила

логично

Дмитрий Мальцев

При рождении, но можно и пополнять, для хорошей жизнедеятельности

Андрей

Запас жизненных сил есть лишь у тех, у кого есть мотивация и цель.

Людмила

То есть желание успеха?

Андрей

Можно и так сказать.

Людмила

а остальные?

Андрей

Остальные просто плывут по течению.

Людмила

болото блин

Леонид Осауленко

А кто знает? Но расходовать их нужно осторожно,не навреди себе.

Ге
Георгий

мы создаем с помощью любви к родителям своей половине детям

Игорь Бочкарев

Запас пополняемый. А источник пополнения - у каждого свой..

Людмила

пожалуй