Кр
Красавчик

🖼 браво китайчата. Китай переходит к заключительной фазе по захвату к 25 году дальнего востока. Слава путину!

Ответы
Юл
Юлия

Так еще в 44 г его пытались построить.. В связи с разворотом российской политики на Восток, грузооборот между РФ и КНР неуклонно растет и, если тенденция сохранится, возникнет необходимость расширения транспортных коридоров. В настоящее время мосты с китайской и российской стороны построены на остров Большой Уссурийский.. Так что нормальный ход событий,, Что толку с вами связываться, всё равно всё испоганите,,

Кр
Красавчик

Да я вижу как у нас прям едут и едут, туды, сюды машины, рикши через Амур по мосту. Даже асфальт под слоем пыли

Юл
Юлия

Но вы вот где живете в Приморье?

Кр
Красавчик

Приамурские мы

Юл
Юлия

У вас город или поселок?

Кр
Красавчик

Пгт

Ма
Марина

Продал, считай и выгодно. Типа, аренда, бла была, многоходовка. Кто там будет чего через 50 лет вспоминать...

Кр
Красавчик

Об этом было сказано ещё при ссср, что китайю отойдёт дальний восток с байкалом. Приморье Корее, Турция и ряд запалных стран будут владеть до границ москвы. Арктические районы США и странам Скандинавии.

Ма
Марина

Пипец. Вот как они "отходят"

Кр
Красавчик

Как? Ну, потомучто в рф строится на деньги иноземцев.

Ма
Марина

И естественно, они владельцы

Кр
Красавчик

Да. Если китай в короновирус отнял промышленность у сша на своей территории, то с россией китай поступил мудрее. Отнимит промышленность с территорией. Благо всё пядом.

Татьяна Тышкевич

Умно.

Кр
Красавчик

Не дураки точно.