Каждый сам выбирает цвет своего неба.
Каждый сам выбирает цвет своего неба.
НЕТ -иногда тучи идут с той стороны , откуда их не ждешь...и остановить и что то сделать - просто невозможно? И это не мой выбор , а моя жизнь.Хорошо ,то , что вы через такое не прошли ... ПУСТЬ ваши жизни будут краше!
ночью я люблю- темное с яркими звёздами..а днём голубое с белыми облоками...
вы чё роман пишите так отрежте герою ногу и пусть любуется небом
Притча: каждый видит ТО, что хочет увидеть. Это Ваше понимание?
Если это вы мне ...то Да
Ясное и голубое !
Глядя на небо и на душе спокойно!
а ваше небо какого цвета...
Я люблю когда закат розовое с золотым красиво
Кто то видит дождь а кто то ждет радугу)))
Очень остроумно))
Да это не остроумие на самом деле так. Разве вы в детстве не ждали окончания дождя с нетерпением потому что должна выйти радуга. Я ждала этт было очень красиво
Ну вы сохранили это чувство...
Да)))) я не могу жить без солнца))
Вы сами Солнышко )
Спасибо)))
Каждый человек-индивидуальность.
если мир не перевернулся в душе.
Нет.Я говорю чтоб голубое было.
У моей Родины, небо голубое!
Так, если я Вам мешаю,тогда уйду, если не мешаю то не уйду.
Если вам интересно присутствовать на моих вопросах (темах)....присутствуйте! только не надо всё сводить к личному интересу...я понятно излагаю?
наконец-то!
Каждый выбирает по себе...
Смотря что употреблять
А ты какое небо хочешь?
Конечно голубое
люблю небо СИНЕЕ СИНЕЕ
у тебя какой сейчас?
Ага,и цвет болота.
Цвет неба родины.
Небо натяжное ???
Этого я наверное понять никогда не смогу !!!
Однако...это имеет место быть....
Слов просто нет !!!
и не надо!!!!
Некогда мечтать