Эльвира Вылегжанина

пользуетесь интернет магазинами?плюсы и минусы

Ответы
Алиса Лиса

Пользуюсь. Плюсы: доставка до квартиры, иногда цены дешевле реально и намного. Минусы зависят от магазина. Но обощу: иногда заказанный товар на складе не обнаруживается и его не привозят из-за этого приходится оплачивать доставку так как не добирается товара на сумму, необходимую, для бесплатной доставки! Или заказав товар, его просто не привозят, а в магазине говорят, что должны.я так один раз 2 недели ждала. Если это продукты могут привезти мятые упаковки, рваные или просрочку! Как-то так.

Алиса Лиса

Ну, ещё есть минус, что не все интернет-магазинов принимают оплату по факту получения товара, и деньги просят уплатить вперёд, до доставки. В этом случае вас ждёт долгая процедура возврата или обмена.

Эльвира Вылегжанина

риск стоит того?

Алиса Лиса

Я заказываю только у тех с кем годами и оплачиваю по факту, правда из-за разных поставщиков -доставщиков не всегда получается на месте вернуть товар. Но это лучше чем переплачивать за одно и тоже в разы и тратить время на поездки по разным частям города. В основном заказываю одежду, обувь и гигиенические принадлежности больше детям, родителям медикаменты! Дешевле и все в одном месте, но иногда приходится ждать пополнение склада неделю/другую

Михаил Гехт

плюс в ассортименте, и чаще в цене. Минус в том, что у многих проблемы со сроком и качеством доставки, у мелких могут просто надуть, и нужно брать то, что можно по гарантии чинить у официалов, а не искать через магазин.

Эльвира Вылегжанина

пользовались Леомаксом?

Михаил Гехт

нет.

Михаил Киранов

Иногда. Минус -- нельзя потрогать товар чтобы почувствовать что это такое. Плюс -- обычно очень большой ассортимент и по каждому изделию можно посмотреть ТХ и сравнить.

Фердыщенко.

Приобретал переходники для компьютера видеокарт.. ну пришлось эти провода самому переделывать .. а так слава богу что есть интернет-магазины

Ма
Марта

Минус то, что данными вашей карточки могут пользоваться злоумышленники. А плюс это то, что вы можете выбрать товар по дешевле.

Ви
Виталий

Купи диван и тв. Вот ей приспичило блин достала☝️😁 ОТКРЫЛ НОУТБУК купил РАПЕЧАТАЛ ЧЕК ФОТО ПОКАЗАЛ.асё отстань😁

Эльвира Вылегжанина

не хрена не поняла,🤔

Микото Суо 🇺🇦

Пользуюсь.
Плюсы: есть то, чего не найти в обычных магазинах, качественно, удобно.
Минусы: долго ждать 😭

Эльвира Вылегжанина

брак попадается?

Микото Суо 🇺🇦

Ни разу не было.

Эльвира Вылегжанина

какиммагазином пользуетесь?

Микото Суо 🇺🇦

eBay, ВсеМайки, Castle Rock

Мария Я

Пользуюсь, но только проверенными товарами и продавцами. Мне нравится, я не люблю магазины

Евгений Антонюк

пользуюсь проверенным, тем, что мне посоветовали. На первый попавшийся сайт не захожу

Андрей

Леомакс один раз купил туфта ни кому не советую не сможешь проверить и перед фактом

Эльвира Вылегжанина

по телику реклама леомакса мощная

Андрей

Вот и я повёлся на точилки ножей там точат искры летят а мне какойто гомосек принёс на батарейках

Эльвира Вылегжанина

насмешил ☺️,я то же на точилку обратила внимание

Андрей

Мне две притащил тот гомик они на батарейках сил не хватает ножь ставишь останавливается -на садоводе купил такую же только в розетку такая же хрень -вон все три лежат -притащил и горожа старый советский мотор и все ножи как бритва

ви
вадим иванов

я в инет-магазинах только итформацию получаю о товаре и примерную цену!

~E
~ Eva Lansca ~

Минус то , что иногда трудно понять , как вещь будет удобна и по размеру

Ев
Евгения

Конечно пользуюсь...удобно можно что хочешь купить не выходя из дома

Эльвира Вылегжанина

не было обмана?

Алекс

экономит время для выбора-конечно пользуемся но ещё не полной мере.

Языческий Кот

постоянно. при грамотном подходе минус только один - ждать долго.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пользуюсь... плюс дешевле - минус замучаешсо брак вернуть

Es
Esher

Пользуюсь и постоянно. Удобно и экономия времени

Владимир Тумаев

да,удобно ,минусов пока нет (может долго немного)

Эльвира Вылегжанина

без обмана со стороны магазина?

Владимир Тумаев

да,может смело заказывать на Алиэкспресс,Велберис,Озон

Леди Мила

редко, больше аптеками. Одежду точно не покупаю.

Подрыв Устоев

Пользуюсь иногда. Минусов пока не обнаружил.