М@
М@Кs

​Ромашкоаый чай успокаивает нервы гораздо лучше, если плеснуть в него коньячку...? 🍵

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я люблю чай с ромом по-капитански. Даю бесплатный рецепт: В стакан чая (обязательно с подстаканником) добавляем чайную ложку рома. по мере отпивания постоянно добавляем ром, чтобы стакан все время был полным. Повторяем процедуру до опустения бутылки с ромом. Но у настоящего капитана ром не кончается никогда!

М@
М@Кs

👍🥃

Nikas Vaičaitis

🤝Ром можно заменить коньяком. Думаю, хуже не будет.

Нина Кузьмина

А если не переводить зря ромашку и просто без затей - плеснуть коньячку и нервы будут, как корабельные канаты.

М@
М@Кs

🥂🍫

Алексей Калиниченко

Это тупой перевод добра. Коньяк пить лучше в чистом виде. Ну разве что с шоколадом или лимоном.😄😀😁

Алла Лукинова

Алкоголь не успокаивает никогда. Это видимость, а на самом деле страшное раздражение нервной системы

Св
Светлана_Светлана

Я от давления в чай кладу коньяк , сахар и запиваю все 1/2 таблетки цитрамона и 1/2 анаприлина.

М@
М@Кs

🤔

Иг
Игорь

Нет, лучше добавлять чай в коньяк! По капельке... Лечебными дозами, не злоупотребляя...

М@
М@Кs

👌

Татьяна

И не только в ромашковый чай, можно в мятный -смородиновый- чай, в кофе, просто в чай.

М@
М@Кs

👍🥃🍋

Фарит Рашитович

Эффект многократно усиливается, если в коньяк плеснуть немного ромашкового чая

Ad
Adio

А если ромашковый чай с сенной заварить... тоже кое-кого успокоить сможет🤣

Роман Кроллау

а вот если коньяк не добавлять в чай - то он успокоит быстрее и лучше .

М@
М@Кs

👍

A V

Ха.Такой чай пью,но еще не экспериментировала так.Попробую😂

М@
М@Кs

👍🥂

Владимир Гайтан

А если в коньяк плеснуть чай то вообще вввсе будет спакойно

М@
М@Кs

👌

Галинка Живилова

НУ С КОНЬЯЧКОМ ЛЮБОЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЕК КУДА ПОЛЬЗИТЕЛЬНЕЙ...

М@
М@Кs

👌🥂🍫

Галинка Живилова

НЕТ,НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД,С ТАКИМ ЧАЙКОМ ЛИБО МЕД,ЛИБО ВАРЕНЬЕ

Мудрый Сов

правильнее будет если в бокал коньячку,капнуть чайку..)))

Масяня

Неа, если выплеснуть в моську того, кто раздражает)

Doc.

Как вариант.

Ирина Гавриловна

Если налить его в спринцовку и провести процедуру)

М@
М@Кs

😉

Александра Ким

Горячий чай выплеснутый в лицо хорошо успокаивает

Galina Bei

Можно и бальзамчику,тоже для нервишек полезно...)))

М@
М@Кs

👍🌹

Александр Себихов

Коньяк с этим и без ромашки хорошо справляется...

Дмитрий

Коньяк сосуды расширяет, а не нервы успокаивает