Дмитрий Еременко

Какая погода лучше для сна?

Ответы
Ол
Ольга

ночь-ь-ь😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Дмитрий Еременко

Спасибо

Дмитрий Еременко

Пустой ответ пришол

Ол
Ольга

тогда : ВЗАИМНО!🤗

Дмитрий Еременко

Спасибо

Аниса Р

Дождь. Капли стучащие по крыше. Тишина. Какая нибудь маленькая деревянная избушка. Пахнет мокрым деревом землей печка трещит

Дмитрий Еременко

Спасибо да!!! Люблю такую погоду!!!

Аниса Р

Так мало человеку нужно для счастья. И это не пару кабана и не бмв

Аниса Р

Снится природа и красивые местности в последнее время дорога иду пешком не торопясь.....

Дмитрий Еременко

Это хорошо

Николай Новиков

Если сильно хочешь спать вырубит сразу где угодно и когда есть возможность не взирая на погоду,хоть на улице уснёшь

Наталья Лиллеорг

ТИХАЯ ИЛИ ДОЖДЛИВАЯ МОЯ МАМА МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛА СЛУШАЙ МУЗЫКУ ДОЖДЯ ОН И ВОРЧИТ И ШУМИТ И ПРОСТО ИДЕТ ТИХО ТИХО

Mарго Беккер

Свежий проветренный -лучше-прохладный воздух в ТВОЕЙ спальне, я ВСЕГДА сплю с открытой форточкой...🤷‍♂️😉

Чукотка Певек

жена приходит иногда с цветами... передает привет от лучшего моего друга... как быть?. позвать друга в гости?

Галина Бондаренко

Если спишь на улице, то лучше сухая, а вообще то для сна лучше чистая постель и мягкая подушка, я так думаю

Дмитрий Еременко

Ташкенту привет! Все верно

Ольга Бельдянова

Для сна абсолютно любая. Есть шторы, жалюзи, кондиционеры... Как вам приятно спать условия легко создать.

Ольга Бельдянова

Тогда надувной матрас и в душ!!!

Игорь Владимирович

Лучшая погода лишь для сна,вот ты один,она одна,а вместе,уж не до сна,тут интересней

Ирина Литвинова

не жарко.... сейчас у нас это актуально.... жарко и душно по вечерам. уснуть трудно...

Дмитрий Еременко

Прямо до Донбасса?

Ирина Литвинова

прямо с вокзала.

Ирина Литвинова

я ведь ездила в Минск. поездом от нас до Киева. потом поезд из Киева до Минска

Дмитрий Еременко

Приезжайте

Lilija K.

Прекрасный сон в любую погоду на матрасах Magniflex с терморегуляцией🙂

Ирина Долженко

прохладная и дождливая.....в общем можно нынешнее лето проспать полностью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Было бы не плохо...

Надежда Тимофеева-Радаева

Не могу спать,когда на улице сильный ветер. Хорошо спится под шум дождя.

Я Татьяна

любая, особенно когда на работе, так почему-то всегда спать хочется

Дмитрий Еременко

нет без ничего

Я Татьяна

классика

Я Татьяна

приятных снов, а то мне завтра придется двойной кофе делать

Дмитрий Еременко

взаимно

Наталья Тюленева

Наверно, в дождливую лучше спится...для сна любая погода подойдет...

Татьяна Елисеева

Меня срубает после еды в любую погоду. А серьезно - накануне дождя

Дмитрий Еременко

И меня то же

Radiant Radiant

Ночь.Но к сожалению у меня работа по графику-2 ночи через через 2.

Дмитрий Еременко

СЛЕДИТЬ НУЖНО ЗА НИМ

Radiant Radiant

Как не следи а человек ночью должен спать...Организм человека восстанавливается только в ночное время суток...

Дмитрий Еременко

СОВЕШЕННО ВЕРНО

Radiant Radiant

Вся беда в том что человек такая "скотина" которая ко всему привыкает.Но привычки бывают отнюдь не полезными...

Вера Максимова

Тихий снегопад, это когда крупные снежинки падают и ветра нет.

Дмитрий Еременко

Можно и так

Антоха .

Любая,если хочется спать то на останое не обращаешь внимания

Ол
Ольга

для сна лучше любимый человек рядом!!! и кстати от сна тоже!!!