Дмитрий Еременко

Какая погода лучше для сна?

Ответы
Ол
Ольга

ночь-ь-ь😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Аниса Р

Дождь. Капли стучащие по крыше. Тишина. Какая нибудь маленькая деревянная избушка. Пахнет мокрым деревом землей печка трещит

Дмитрий Еременко

Спасибо да!!! Люблю такую погоду!!!

Аниса Р

Так мало человеку нужно для счастья. И это не пару кабана и не бмв

Аниса Р

Снится природа и красивые местности в последнее время дорога иду пешком не торопясь.....

Николай Новиков

Если сильно хочешь спать вырубит сразу где угодно и когда есть возможность не взирая на погоду,хоть на улице уснёшь

Наталья Лиллеорг

ТИХАЯ ИЛИ ДОЖДЛИВАЯ МОЯ МАМА МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛА СЛУШАЙ МУЗЫКУ ДОЖДЯ ОН И ВОРЧИТ И ШУМИТ И ПРОСТО ИДЕТ ТИХО ТИХО

Mарго Беккер

Свежий проветренный -лучше-прохладный воздух в ТВОЕЙ спальне, я ВСЕГДА сплю с открытой форточкой...🤷‍♂️😉

Чукотка Певек

жена приходит иногда с цветами... передает привет от лучшего моего друга... как быть?. позвать друга в гости?

Галина Бондаренко

Если спишь на улице, то лучше сухая, а вообще то для сна лучше чистая постель и мягкая подушка, я так думаю

Дмитрий Еременко

Ташкенту привет! Все верно

Ольга Бельдянова

Для сна абсолютно любая. Есть шторы, жалюзи, кондиционеры... Как вам приятно спать условия легко создать.

Ольга Бельдянова

Тогда надувной матрас и в душ!!!

Игорь Владимирович

Лучшая погода лишь для сна,вот ты один,она одна,а вместе,уж не до сна,тут интересней

Ирина Литвинова

не жарко.... сейчас у нас это актуально.... жарко и душно по вечерам. уснуть трудно...

Дмитрий Еременко

Нет конечно а вас смущает что я моложе вас?

Ирина Литвинова

есть прямой поезд и автобус

Дмитрий Еременко

С Киева до Донбасса и сколько ехать по времени

Ирина Литвинова

почти сутки. поездом. автобусом меньше. часов 14. но дороже в два раза. и неудобно. я больше люблю поездом ехать....

Ирина Литвинова

я ведь ездила в Минск. поездом от нас до Киева. потом поезд из Киева до Минска

Lilija K.

Прекрасный сон в любую погоду на матрасах Magniflex с терморегуляцией🙂

Ирина Долженко

прохладная и дождливая.....в общем можно нынешнее лето проспать полностью

Танюшка

Было бы не плохо...

Надежда Тимофеева-Радаева

Не могу спать,когда на улице сильный ветер. Хорошо спится под шум дождя.

Я Татьяна

любая, особенно когда на работе, так почему-то всегда спать хочется

Я Татьяна

так меняем вопрос: какая работа лучше для сна?

Я Татьяна

а я так думаю, каждый ответит "моя"

Я Татьяна

вы ответственный человек, значит

Я Татьяна

я пью кофе, это мне нравится и помогает

Я Татьяна

приятных снов, а то мне завтра придется двойной кофе делать

Наталья Тюленева

Наверно, в дождливую лучше спится...для сна любая погода подойдет...

Татьяна Елисеева

Меня срубает после еды в любую погоду. А серьезно - накануне дождя

Radiant Radiant

Ночь.Но к сожалению у меня работа по графику-2 ночи через через 2.

Radiant Radiant

Привет коллега!!! У мня такой же график.Ту случаем не в ГУП МОСМЕТРОПОЛИНЕН работаешь???

Radiant Radiant

Давно по такому графику шуруешь?

Radiant Radiant

Я тоже. С 2005 года.И это не есть гут . На здоровье сказывается здорово.Давление ползет все выше и выше...

Radiant Radiant

Как не следи а человек ночью должен спать...Организм человека восстанавливается только в ночное время суток...

Radiant Radiant

Вся беда в том что человек такая "скотина" которая ко всему привыкает.Но привычки бывают отнюдь не полезными...

Вера Максимова

Тихий снегопад, это когда крупные снежинки падают и ветра нет.

Антоха .

Любая,если хочется спать то на останое не обращаешь внимания

Ол
Ольга

для сна лучше любимый человек рядом!!! и кстати от сна тоже!!!