Марина Кайдалова

Подскажите пожалуйста, где можно найти в городе Белгороде частное лицо, у которого можно взять крупную сумму денег под расписку и проценты?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

лучше прошмыгни 60 километров... набери бабла в Харькове скоко унесешь.. и обратно... через Границу..заодно и поможешь добить экономику УКРАДИНЫ.....

Марина Кайдалова

Купить я нечиго не хочу. Я уже пол суммы нашла, осталось еще половина. Деньги правда срочно нужны. А Вы все шутите:-(

Инквизитор Инквизитор

ну ежели покупать ничего не планирукется..то и деньги вроде ни к чему..... зачем же влезать вка балу?? Ради интереса???

Марина Кайдалова

Деньги нужны не на покупку, а на лечение. Деньги я уже нашла, добрые люди помогли. Осталось еще немножко собрать.

Инквизитор Инквизитор

в первый раз вижу что существуют добрые люди....ещё помнится Понтий Пилат говорил что добрых людей нет... а есть только власть ИГЕМОНИЯ....то есть зависимость..если хочешь..просто рабство....

Марина Кайдалова

Не какова рабства, я Вас уверяю.

Михаил Михалыч

В нашей стране расписки не действуют! Крупную сумму можно взять только у друзей, если конечно они поверят в твою кредитоспособность :D\

Николай Наседкин

Марина. я проживаю в Чите. В белгороде знакомых нет. извини.

Марина Кайдалова

Все равно спасибо Вам за ответ)))

Михаил Лазуков

У директора банка. Не сомневайтесь, это частное лицо

Марина Кайдалова

А именно какой банк? И мне кажется к деректору банка не так просто попасть на прием.

Михаил Лазуков

Я к тому, что все в частных руках. Скоро наступят времена Людовика, Карла..... Тогда многие подданные были богаче короля

Марина Кайдалова

Понятно:-(

Валерий Белов

я питерец и в беагороде никого незнаю

Мурад Рагимли

ничем не могу помочь..в банк обратись

Марина Кайдалова

В банке тоже не чем помочь не могут(((

Мурад Рагимли

ну если банки вам не могут помочь то врятли кто поможет кроме БОГА

Марина Кайдалова

Пока сам себе не поможешь, не кто тебе не поможет. Даже Бог, если он есть.

Мурад Рагимли

ты не ребенок ..неужели ты до сих пор не замечаешь что весь этот мир сам по себе не создался и он управляется ..осень зима весна лето вечер день.и тд..и люди тоже..вот мы все грешные и мы не осознаем это...но ты хорошенько подумай чем такое говорить

Елена Байгарова

уважаемая, в банке надо деньги брать.

Олег Манаков

не знаю вопрос не по адресу

Алмаз Карамов

Емелелянко старый оскол

Альберт Иванов

в банке не пробовали?

Марина Кайдалова

Пробовала, блин не получается. Замарочек куча.

Альберт Иванов

ага, паспорт и 2НДФЛ

Марина Кайдалова

А я не официально работаю.

Альберт Иванов

тогда у вас слишком много проблем, чтобы ещё и денег одалживать

Марина Кайдалова

Все равно спасибо Вам за Ваш коментарий)))

Альберт Иванов

не за что, это не совсем комент, скорее рекомендация

Вахтанг Чхитаури

Банки уже не дают?))

Александра Капитонова

В СБЕРБАНКЕ !!!!!!

Игорь Эрназаров

Я там не живу.

Сергей Ефимов

Не по адресу

Виктор. Ю.

Не бери 😄

Валера Брожат

в банке

Виталий Свинарев

Ха ха?

Иван Герлах

хз!

Давлатасани Мирасан

????