Ясно Солнышко

​хотелось спросить совета как поступить ,может быть кто был уже в подобной ситуации.Речь идет о возврате долгов от трех физич лиц по старым распискам аж от 1998 года . Они обещ отдать долг а потом отказались. С учетом % ЦБ в рублях долги =1,5+1,5+5 млн рублей. Два раза обращался с исками в суд но иски отклонялись в связи с истечением срока исковой давности -3 года. Судей не впечатлили даже справки о моем раковом заболевании и нужны деньги на лечение.Коллекторы не берутся т.к. есть решение суда о

Ответы
Иван Бондарь

Ситуация очень печальная и серьезная ....Правда на вашей стороне .....но есть подлог...Вчера посмотрел фильм-МИСТЕР ЧЕРЧ-советую

Робот Вертер

Всё накипевшие проценты судьям предложи и всё решат в твою пользу

Владимир Иванов

Всё равно не возьмутся... нет мотива ... В какой суд обращались ? берите на порядок выше того, в который писали заявление..

Любовь

ищите ответ в одном из Ваших вопросов..... он уже в голове у Вас

Ольга Шишкина

безобразие форменное!!!