М(
Милочка (*)

В детстве ты думал, что главная проблема всего человечества - это озоновые дыры, которые расширялись из-за туалетного освежителя воздуха?

Ответы
Alex Sher

я учился в классе, где было 24 девочки, я и ещё 6 оболтусов...
Барышни рассказывали мне о своих приключениях, я им что-то советовал с умным видом и все такое... в 14 лет я уже постиг женскую сущность. И говорил барышне, в сущности ты проявляешь эгоизм, оскорбляя парня, отказывая ему во взгляде внутрь... Не зря юноша, к которому ты приходила только по ночам из трепета перед его совершенством, говорил: "Ты чудовище, ты думаешь только о себе". Веничка Ерофеев вопрошал в горячке: – "ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?". Лирической героине за такие вопросы проломили череп, а видно, зря. Людей это беспокоит, они хотят об этом поговорить.
А меня не интересует... не волнует их бессмертная составляющая. Ибо, я не считаю собственную душу – небольшую, болезненную, неумную – достойной внимания. Не говори ничего, любовь моя…

М(
Милочка (*)

Тонко)))

Alex Sher

😇

Сибирский Кот

Впервые озоновую дыру обнаружили в Антарктиде во время международного геофизического года в 1957-м году. Дело в том что озон это молекула кислорода состоящая из трех атомов образуется в верхних слоях атмосферы на солнечном свету. Живет она недолго и распадается примерно через неделю Одни молекулы распадаются, другие образуются и целом озоновый слой остается стабильным. В высоких широтах в Арктике и Антарктике во время полярной ночи озон исчезает и появляются т.н. озоновые дыры Как только полярная ночь заканчивается и выходит солнце озоновые дыры быстро затягивается. Это природный процесс не зависящий от человека

М(
Милочка (*)

👍 Благодарю за ликбез)))

Кратон Архейский

Неа. В детстве я думал, что главная проблема это ядерная угроза, и США. При том при сём на кухне стоял холодильник ЗИЛ, заправленный хладоагентом Фреон-12. А мои представления о главной проблеме так и не изменились😉

М(
Милочка (*)

Вот ведь)))

Еще Не Старый.

🤫🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤭🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

😜💃😜

Саша Александр

Не в детстве, а несколько позже.
Из-за дезодоранта и содержимого в холодильных агрегатах- фреона. )

М(
Милочка (*)

Оказалось всё напрасно?

Саша Александр

Как написали здесь, ранее, многие проблемы раздуваются, с целью получения той или иной выгоды.
Так же, например, как и проблема глобального потепления.
Потепления и оледенения различной степени были на Земле десятки, а может и сотни раз, задолго до человека.

М(
Милочка (*)

Да.

Иван Никифоров

Не думали, а власть так преподносила. У нас и костры сжигать запретили из за этого...Дебилы блин..

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Фигня в том, что я рано узнал о том, как советские кинопроекторы , массово выделяют озон!🤫

Ка-Валерчик Гузенко

6рки были есть и будут!

М(
Милочка (*)

да.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх!

М(
Милочка (*)

)

Arkadij Latyshev

Нет! Проблема - это чёрные дыры, которые сужаются от человеческого воздействия.

М(
Милочка (*)

Нет таких

Arkadij Latyshev

Усё есть.

М(
Милочка (*)

....

Виталий

В туалетном освежителе находится фреон..но проблема оказалась в метане..

М(
Милочка (*)

😆👍

Я-За Тобой

нет...я думал проблемы все от расширение кое чего у девок...и я не ошибся

М(
Милочка (*)

Какие???

Герой-Любо V Ник Z

это было не в детстве)) эту аферу провернули когда я взрослый был))

М(
Милочка (*)

ого))) А подробней)

Герой-Любо V Ник Z

есть еврейское семейство Дюпонов, одно из семейств наряду с Рокфеллерами, Ротшильдами, Барухами, Голдманами и прочими. И вот он изобрел новый хладагент, который можно использовать в холодильниках кондиционерах и т.д. Но он в два раза дороже чем фреон. И вот, чтобы вытеснить фреон с рынка, он подкупает СМИ, ученых, которые начинают разжигать истерию о вредности фреона, что он разрушает озоновый слой. Ну и итог вам известен

Герой-Любо V Ник Z

он правда не изобретал, а его ученые изобрели

М(
Милочка (*)

да)))

Сергей Дёмшин

Как то не было мыслей таких в детстве...Да освежителя не было!😀

М(
Милочка (*)

И таких туалетов, где нужен, то же не было....

Сергей Дёмшин

Ну почему же?! В квартире... В школе. В ресторане вполне себе туалетные комнаты.. В принципе такие же, как сейчас только ремонт дешёвый

М(
Милочка (*)

У нас проще было...

Ирина Гавриловна

Мы думали что главная проблема человечества это Рейган)

М(
Милочка (*)

А с ним что не так?)))

Ирина Гавриловна

Ну ,холодная война и всё такое)

М(
Милочка (*)

Чейчас круче.

Ирина Гавриловна

Байден?

М(
Милочка (*)

Вся шайка.....

Ирина Гавриловна

Моются что ли?

М(
Милочка (*)

)))

Ринат Самохужин

В моём детстве ещё не знали про озоновые дыры .

Ринат Самохужин

У меня есть знакомая, она всю свою жизнь заводит восточно - европейцев в ущерб даже личной жизни, в общем фанатка породы с детства.

М(
Милочка (*)

Вот!

Ринат Самохужин

Вы то, надеюсь фанатка, но не настолько.

М(
Милочка (*)

Нет. Такая была у соседа)

Ринат Самохужин

А понял.

Ко
Константин

В моём детстве ещё столько не напердели! :))

М(
Милочка (*)

👍

Просто Г.а.в.

где взял?😄

Ко
Константин

На Ютубе случайно попалось

Просто Г.а.в.

ага,как и мне технотроник-hey yo he were go🤪

Eugen Vass

В детстве Я об ЭТОМ никогда не думал ! 😜🫣

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь даже)))

Во
Володя

Было такое, как раз перед развалом СССР.

М(
Милочка (*)

👍😁

Дмитрий Каракозиди

Такой бред мне в голову не приходил.

М(
Милочка (*)

Классно)))

Ал
Александр

и сейчас так думаю. а разве не так?

М(
Милочка (*)

Не)))

Ал
Александр

все дело в климатическом оружии

М(
Милочка (*)

В каком?

Ал
Александр

не знаю. а что так ломает лкимат?

М(
Милочка (*)

Вулканы может?

Ал
Александр

ужас! и пукание коров

М(
Милочка (*)

😄

Василий Стеклов

Или от фреона из холодильников😁